Опрос: купил(а) программу

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Оправдались ваши ожидания?

Да
11
92%
Нет
0
Голосов нет
Пока не определился(ась)
1
8%

Всего голосов : 12

Опрос: купил(а) программу

Сообщение giantsite » Чт май 28, 2015 7:06 pm

Приобрели программу поделитесь впечатлениями!
giantsite
Пользователь
Пользователь

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение giantsite » Чт май 28, 2015 7:13 pm

Купил сегодня, письмо пришло моментально (хотя из-за разных часовых поясов, думал что ключ получу не скора) ,оч доволен оперативностью, спс вам удачи в дальнейшем развитии, и по жизни :!: :!: :!:
giantsite
Пользователь
Пользователь

Сообщение Юлия » Чт сен 22, 2016 4:48 pm

Мне очень нравиться программа, пользуюсь уже несколько лет. За это время менялись комьпютеры переустанавливалась ОС - тех поддержка работает без выходных))) Кстати, скоро заканчивается кредит который я брала на 4 года и на тот момент у меня уже была программа - что удивляет, я корректирую платеж в программе на копейки, почти все сходится, а вы знаете насколько могут быть банки изобретателны в начислении процентов. Несколько раз спасала от пени напоминание о платеже!!! Вообщем, рекомендую!!!
Юлия
Новичок
Новичок

Сообщение SergyB » Чт сен 22, 2016 11:15 pm

Пользую с января 2012 года. Мощная, достаточно гибко настраиваемая программа. Устраивает все за исключением работы со вкладами (ну не укладывается у меня в голове, что ежемесячно начисляемые проценты проводятся со статусом "Списан"). И желаю разработчикам здоровья и благополучия, а также хотя бы в этом десятилетии выпустить обещанную мобильную версию.
SergyB
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lusinda » Пн сен 26, 2016 11:28 am

Присоединяюсь к отзыву "SergyB". Использую программу не так давно, после долгих поисков ее функциональность меня устраивает.
Действительно очень необходима мобильная версия!!!!
Lusinda
Новичок
Новичок

Сообщение Сергей » Чт янв 12, 2017 1:03 am

MoneyTracker пользуюсь уже 4 года. Только положительные впечатления. Программой очень доволен.
Как по мне - и 4 года назад, и сегодня: программа является самой мощной, настраиваемой, удобной и информативной среди всех аналогов по учету домашних финансов.
Сергей
Пользователь
Пользователь

Вернуться в Отзывы о программе