Опрос: купил(а) программу

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Ответить

Оправдались ваши ожидания?

Да
13
87%
Нет
1
7%
Пока не определился(ась)
1
7%
 
Всего голосов: 15

giantsite
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 9:42 pm

Опрос: купил(а) программу

Сообщение giantsite »

Приобрели программу поделитесь впечатлениями!

giantsite
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 9:42 pm

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение giantsite »

Купил сегодня, письмо пришло моментально (хотя из-за разных часовых поясов, думал что ключ получу не скора) ,оч доволен оперативностью, спс вам удачи в дальнейшем развитии, и по жизни :!: :!: :!:

Юлия
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 12:50 pm

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение Юлия »

Мне очень нравиться программа, пользуюсь уже несколько лет. За это время менялись комьпютеры переустанавливалась ОС - тех поддержка работает без выходных))) Кстати, скоро заканчивается кредит который я брала на 4 года и на тот момент у меня уже была программа - что удивляет, я корректирую платеж в программе на копейки, почти все сходится, а вы знаете насколько могут быть банки изобретателны в начислении процентов. Несколько раз спасала от пени напоминание о платеже!!! Вообщем, рекомендую!!!

SergyB
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:15 pm

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение SergyB »

Пользую с января 2012 года. Мощная, достаточно гибко настраиваемая программа. Устраивает все за исключением работы со вкладами (ну не укладывается у меня в голове, что ежемесячно начисляемые проценты проводятся со статусом "Списан"). И желаю разработчикам здоровья и благополучия, а также хотя бы в этом десятилетии выпустить обещанную мобильную версию.

Lusinda
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:34 am

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение Lusinda »

Присоединяюсь к отзыву "SergyB". Использую программу не так давно, после долгих поисков ее функциональность меня устраивает.
Действительно очень необходима мобильная версия!!!!

Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение Сергей »

MoneyTracker пользуюсь уже 4 года. Только положительные впечатления. Программой очень доволен.
Как по мне - и 4 года назад, и сегодня: программа является самой мощной, настраиваемой, удобной и информативной среди всех аналогов по учету домашних финансов.

Deneb
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 2:58 pm

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение Deneb »

5 лет ежедневной работы с программой- полёт нормальный. :D :D :D Авторам программы хочу посоветовать выпустить хоть какое то обновление в 2019г., чисто психологически - что проект не заброшен, и продолжает работать, дайте рекламу в ютубе, программа реально помогает всё расставить по полочкам, теперь я знаю сколько я заработал денег за 5 лет и куда что потратил, просто интересно всё это ретроспективно просматривать

Соловейка
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 12:42 pm

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение Соловейка »

А мне так кажется, что проект заброшен...Обновлений нет....Какого-нибудь приложения для андроид (хотя бы для записи расходов) и синхронизациии с основной базой нет....
Хотелось бы когда-нибудь увидеть функцию сканирования чеков (например у меня длинные чеки по 30 наименований и вводить вручную все позиции долго и нудно....
Да и в конце концов я обращался в техподдержку с конкретной проблемой, ответ с решением не получен...Тишина....Ну, и как бы там ни было, буду пользоваться этой программой... Удобно и привык уже...

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение Дмитрий »

Про вашу проблему ничего позитивного сказать не можем, поэтому ответа с решением и не было.

yarikgromm
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 10:21 am

Re: Опрос: купил(а) программу

Сообщение yarikgromm »

А меня все устраивает даже на "заброшенном" проекте.
Пользуюсь уже больше 10 лет.
Оптимизировал под себя наименования статей.
Как бы унифицировав типовые расходы.
Для бытовых потребностей заложенная детализация не особо то и нужна.
Так что - полет нормальный.

Ответить