Всеобщее заблуждение, или что я об этом всем думаю!

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Agnezit
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 5:12 pm

Re: Всеобщее заблуждение, или что я об этом всем думаю!

Сообщение Agnezit »

Спасибо, Сергей, что вступили в обсуждение темы.

Если не трудно выложите скриншоны, для полной ясности. Не хочу ни кого обидеть, но сколько надо будет создать таких валют, позволяющих вести количественный учёт? На верное много, так в них ещё не запутаться надо. Своим постом хотел сделать акцент на том, что надо решать вопрс с количественным учётом в программе. А Ваш метод наверное больше как выход из создавшейся ситуации. Или мне чего то не понять? Если так, то сильно не ругайте.


С уважением, Алексей.

Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Re: Всеобщее заблуждение, или что я об этом всем думаю!

Сообщение Сергей »

Да, Алексей, Вы абсолютно правы - я предложил некоторое временное решение, возможно кому-то поможет. (Кстати, в той программе имущественный учет реализован, но пользователю, которому было важно учитывать именно несколько наименований товара, не знал как именно их учитывать - спрашивал "А картошку тоже в имущество?", не получалось добиться именно того, чего он хотел. Предложенный вариант и стал выходом из ситуации. Возможно будет полезен и другим.)
А по поводу необходимости "решать вопрос с количественным учётом в программе" возражений никаких - это пойдет только на пользу программе.

max
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 10:20 am

Re: Всеобщее заблуждение, или что я об этом всем думаю!

Сообщение max »

Вот не хочу никого лечить. Ей-ей. Зашел спустя 2 года на Ваш форум. Все по старому...

может лучше побольше зарабатывать, чем поменьше тратить? Не хочу хвастать, но через неделю - лечу в Сеул, там перелет на Че - Джу. Кстати, программа это как-нить учтет? В Сеуле - три дня. ЕверЛэнд, Каррибиэн бэй, Лотте -world. Как успеем - не знаю. Постараемся.

Потом Че-джу. Жемчужина ЮК. Берем на прокат машину (дешевле чем на такси) - и "обследуем" весь остров.

Что, сильно дорого? Х.з.

Едем сами. Проживание в отеле. В Сеуле 3 тыс. руб. в сутки (интернет, на крыше бассейн и пр.) В Че-джу - 2 тыс руб. (кондиционер,телевизор, интернет. До самого крутого пляжа 3 мин пешком.

Можно было и дешевле взять.

А у нас - снять домик без ничего на турбазе - минимум 2500.


К чему я это все? Нужно думать не как съэкономить, а как заработать.

Грубо говоря, если я по специальности буду зарабатывать меньше, чем таксисты - я пойду в такси. Ибо платят больше...

С уважением, МАХ.

Главбух
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 3:55 pm

Re: Всеобщее заблуждение, или что я об этом всем думаю!

Сообщение Главбух »

Смешались в кучу кони,люди....
Как побольше заработать и как поменьше тратить - это разные вещи. Но их можно выполнять одновременно.
Пользуюсь программой с начала года 2013, программой довольна. Она помогла ответить на ряд вопросов и устранить утечку в денежных средствах. Сегодня я знаю в каком магазине какие продукты покупать дешевле. В какие не стоит ходить т.к. меня обсчитывают, и цена на товар получается гораздо выше чем пишут на ценнике. :D
Сложный учет с распределение затрат по дням и другим периодам, с учетом имущества и амортизации стоит вести в 1С 8 предприятие.
Мне как главбуху работающему 8 часов в 1С,не сложно вечером каждый день :!: заносить траты и доходы в МТ.

bruce
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:19 pm
Откуда: Москва

Re: Всеобщее заблуждение, или что я об этом всем думаю!

Сообщение bruce »

Когда "домашний" бюджет "трещит" по швам - есть два МОМЕНТА КОТОРЫЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ:
1. Сократить расходы - прога покажет наглядно расходы.
2. Повысить доходы - тут каждый решает что лучше для него, "окультурить расход" или "повышать доход" , я например стал комбинировать 1 +2 :!:

lideru
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:03 pm

Re:

Сообщение lideru »

max писал(а):
Вс авг 22, 2010 2:51 am
когда фактически нужно расходы на отдых.
Я выхожу из положения, создавая нового пользователя. например "отдых" или "дом, участок". Или пользователь "Форд". Если заправка машины - то расход на этого "пользователя". А если это бензин для бенокосилки или снегоуборщика, то по умолчанию. Хотя очень хочется, чтобы была еще стандартная опция "Проект"
Или

Ответить