Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Для какой мобильной ОС Вы хотите видеть версию MoneyTracker в первую очередь?

Apple iOS
16
14%
Microsoft Windows Mobile
3
3%
Microsoft Windows Phone
2
2%
Google Android
84
76%
Прочие мобильные ОС
3
3%
Ни для какой, поскольку пользуюсь ноутбуком
3
3%

Всего голосов : 111

Re: Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Сообщение Collateral » Пт май 10, 2019 7:05 pm

Fevgin писал(а):По всей видимости, тех программистов, что создавали данную программу, уже нет в команде MoneyTracker. Доработка ведётся каким-то непонятными программистами, которые работают без особого энтузиазма, потому что это не их детище. Т.ч., господа, пользователи, не ждите от этой программы чего-то бОльшего. С каждым месяцем рейтинг этой программы падает всё ниже, и скоро уже опустится ниже плинтуса. Раньше при запросе в поисковой строке браузера по финансовым программам, MoneyTracker была на первых позициях, но сейчас её даже нет среди первой десятки-двадцатки финансовых программ, предлагаемые для обзора. По-большей части, это из-за отсутствия мобильной версии. Времена поменялись кардинально, и наличие мобильной версии просто НЕОБХОДИМО, чтобы проект развивался. Конечно же, "Дмитрий" будет приводить куча доводов, что это не так, что проект развивается, что MoneyTracker соответствует нынешним потребностям пользователей, но это всё болтология. Есть люди, которые говорят, а есть, которые делают. "Дмитрий" - вы из первой категории. Я считаю, что на нынешний период, вы продаёте неполноценный продукт, у которого нет будущего.

Печально, что опытных пользователей доводят до состояния, когда они, воодушевленные программой, в конечном итоге абсолютно в ней разочаровываются. Согласен по большей части с уважаемым Fevgin'ом, что проект заброшен в части развития (не поддержки - по крайней мере пока что :)), и ждать чудес не стоит тут.
Collateral
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Re: Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Сообщение Дмитрий » Сб май 11, 2019 4:41 am

Fevgin писал(а):Конечно же, "Дмитрий" будет приводить куча доводов, что это не так, что проект развивается, что MoneyTracker соответствует нынешним потребностям пользователей, но это всё болтология. Есть люди, которые говорят, а есть, которые делают. "Дмитрий" - вы из первой категории. Я считаю, что на нынешний период, вы продаёте неполноценный продукт, у которого нет будущего.

Удивительно, как вы сами за меня высказались, а потом со своими же словами поспорили. Только я-то почему после этого болтун?
Дмитрий
Разработчик
Разработчик

Пред.

Вернуться в Отзывы о программе