Любой отчет в информационном окне

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
lideru
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:03 pm

Любой отчет в информационном окне

Сообщение lideru »

Здравствуйте, хотелось бы иметь такую возможность - в информационном окне можно было бы видеть любой интересующий меня отчет, а не только из предустановленных. То есть - есть же кнопочка - "Сохранить отчет", вот его бы при необходимости и поместить на инф.окно.
К примеру, меня интересует динамика по одному счету "Кошелек", я не нашел, как его поместить на информационное окно.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Любой отчет в информационном окне

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте. Любой отчет невозможно добавить в информационное окно из-за ограничения по размеру ячейки в информационном окне. Например, нет смысла добавлять туда денежный поток. Но в будущем мы планируем расширять количество модулей информационного окна. Динамика остатков на счетах один из кандидатов на включение в список модулей.

lideru
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:03 pm

Re: Любой отчет в информационном окне

Сообщение lideru »

Спасибо, это то что нужно

Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Re: Любой отчет в информационном окне

Сообщение Сергей »

Подниму тему ибо актуально.
Помимо "Динамики остатков на счетах" которую хочется увидеть в "Информационном окне", так-же просьба добавить "Динамику доходов и расходов".
Если 2-я версия не за горами тогда в ней прикрутите, а если о сроках выхода новой версии ничего не известно, добавьте, пожалуйста в 1-ю версию.

Ответить