Остатки на счетах

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Остатки на счетах

Сообщение Сергей »

Добавьте, пожалуйста, при отображении "Остатков на счетах" в графическом варианте, чтобы выводилась сумма внизу окошка.
Примерно, как сделано в окошке отображения расходов или доходов.

Изображение

Иначе, приходится переключать графическое отображение в текстовое, чтобы посмотреть общую сумму.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Остатки на счетах

Сообщение Дмитрий »

Спасибо за предложение. Добавим.

Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Re: Остатки на счетах

Сообщение Сергей »

Реализовали :D Спасибо!

dzenk
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 7:25 pm

Re: Остатки на счетах

Сообщение dzenk »

У меня такое предложение - когда вбиваешь операции в документ "расход" - почему бы внизу сразу не добавить окошко "остаток средств по данному счету"?

К примеру - я вбиваю за день несколько операций подряд по одному счету - если бы у меня высветился остаток по счету, то при забивании расхода я бы уже поняла, что где-то ошиблась, а так только потом увижу, что что-то занесла неправильно.

Еще в документе "расход" удобно было бы придумать горячую клавишу (Аналог f9), тогда не надо было бы ловить окошко "добавить"

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Остатки на счетах

Сообщение Дмитрий »

dzenk писал(а):У меня такое предложение - когда вбиваешь операции в документ "расход" - почему бы внизу сразу не добавить окошко "остаток средств по данному счету"?

К примеру - я вбиваю за день несколько операций подряд по одному счету - если бы у меня высветился остаток по счету, то при забивании расхода я бы уже поняла, что где-то ошиблась, а так только потом увижу, что что-то занесла неправильно.
Программа работает в многооконном режиме. Эту информацию можно вывести в информационном окне и видеть ее на заднем плане.
dzenk писал(а):Еще в документе "расход" удобно было бы придумать горячую клавишу (Аналог f9), тогда не надо было бы ловить окошко "добавить"
Для добавления строки в составе расходов можно использовать клавишу Ins.

SergyB
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:15 pm

Re: Остатки на счетах

Сообщение SergyB »

Еще клавиша стрелки вниз добавляет новую строчку

Ответить