Партнёрская программа - очень нужна!

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Kidu
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:15 am

Партнёрская программа - очень нужна!

Сообщение Kidu »

Добрый день, уважаемые дамы и господа!
Пользуюсь вашей программой уже 8 или 10 месяцев. Успел к ней привыкнуть и "подружиться" - очень нравится, очень удобно.
При случае показываю и друзьям, и знакомым. И по их реакции я всякий раз вижу, что им это интересно!
И я подумал, что мог бы и у себя на сайте выложить несколько статей об этой удобной программе, и даже создать обучающее видео о настройках. Это было бы тем более здорово, если бы у вас была партнёрская программа по продвижению MoneyTracker'а. Вы же должны видеть, что сейчас партнёрские программы в Интернете - это, как теперь принято говорить, мэйнстрим, - основное направление и способ для раскрутки чего угодно! Пожалуйста, сделайте у себя на сайте такую "фишку", и, полагаю, что не я один с удовольствием присоединюсь к ней, и буду рекламировать ваш продукт!
Удачи и успехов!
Алексей.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Партнёрская программа - очень нужна!

Сообщение Дмитрий »

Добрый день. Партнерская программа есть у наших реселлеров, магазина Софткей: http://www.softkey.ru/
Со своей стороны мы прекратили работу по партнерским программам и сейчас работаем только с крупными магазинами.

Ответить