Остаток в календаре

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Irin
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 2:34 pm

Остаток в календаре

Сообщение Irin »

Меня очень мотивирует вот этот вид))) при нерегулярной зп и приличных расходах сразу понимаешь, что надо работать))) и там можно (автоматически, не выбирая) увидеть остаток по счету или общий, смотря с чем работаешь.
Изображение ))) Было бы здорово, если б можно было реализовать :)

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Остаток в календаре

Сообщение Дмитрий »

У нас есть в планах реализация модуля прогнозирования, но в нашем случае привязка будет к бюджету, а не календарю. Календарь с этой точки зрения плох тем, что учитывает только разовые и периодические расходы, при этом никак не учитываются расходы, не обладающие строгой периодичностью с привязкой к дате, например, на продукты.
Если же нужно просто видеть остаток на счетах на сегодня, то он есть и мозолит глаза в информационном окне :)

Irin
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 2:34 pm

Re: Остаток в календаре

Сообщение Irin »

на сегодня - не то, нет картины за месяц с остатком на каждый день. а то сегодня с небольшим остатком я могу спать спокойно, а вот если вижу, что неделю -полторы он изменялся только в расход... уже не совсем)))

Вот и в информационное окно динамику за месяц по дню не включишь... хотя, конечно, вид в календаре мне намного больше нравится... сразу задачи ставятся)))) очень показательная картинка))))

Irin
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 2:34 pm

Re: Остаток в календаре

Сообщение Irin »

Из-за этой функции не раздумывая бы купила ту программу, несмотря на существенную разницу в цене. Только у них расходы мне не понравились, особенно со скидками и суммами там труба... Да и к вашей программе я уже привыкла.

Так а можно ж остатки к календарю, а прогнозирование к бюджету))) :lol:

Ответить