валюта и планирование бюджета

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Andriashethka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 8:20 am

валюта и планирование бюджета

Сообщение Andriashethka »

Осваиваю Вашу программу. Я часто перемещаюсь, поэтому есть необходимость планировать бюджеты в разных валютах. На один месяц одна валюта, на другой другая, а ещё удобно, когда я в разных статьях могу запланировать разные валюты. Например: продукты (румынский лей), оплата коммуналки (рубль) и так далее. Как я могу это осуществить.
А ещё хотелось бы понять как я могу ставить финансовые цели. Например, собрать определенную сумму денег. Какой-то условный конверт, в который я ежемесячно добавляю деньги, и вижу, сколько мне ещё осталось добавить для достижения цели.
Последний раз редактировалось Andriashethka Пт май 08, 2015 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: валюта и планирование бюджета

Сообщение Дмитрий »

Бюджет в программе формируется всегда только в одной валюте, т.е. запланировать в разных валютах для разных статей не получится.
Механизма целей в программе нет.

Andriashethka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 8:20 am

Re: валюта и планирование бюджета

Сообщение Andriashethka »

Спасибо за ответ.

Ответить