два предложения

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re:

Сообщение landa17 »

Constantine писал(а):Когда я впервые познакомился с этой программой, то сразу же отметил. что она на голову выше остальных аналогичных (а я перелопатил немало:). Особенно меня порадовало наличие таких возможностей как бюджетирование и планируемые расходы/доходы.
На то, о чем catofchesir говорил во втором своем предложении, я наткнулся сразу же. Действительно, при разовых планируемых доходах/расходах хорошо бы избегать "забивания" шаблона, так как это удлиняет время ввода. Шаблоны хороши для таких статей, как зарплаты, премий, кварплаты, страховки и т.д., то бишь периодических, у которых суммы более-менее одинаковые. А если дело касается относительно разовых расходов, то хотелось бы побыстрей их заносить. Да, и "складировать" "одноразовые" шаблоны наверно тоже никчему. Будут ли изменения какие-нибудь в этом плане?
Совершенно, ну просто вот очень-очень со всем-всем-всем-всем согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re:

Сообщение landa17 »

Zorkiy_Sokol писал(а):Да, мне немножко не ловко... Не догадался. Сегодня попробовал - класс!
Спасибо.
Я тоже говорю что ваша информационная панель и все эти модули просто БЛЕСК!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Ответить