Динамика расходов и доходов по месяцам

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
el-mama
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 2:23 pm

Динамика расходов и доходов по месяцам

Сообщение el-mama »

В процессе использования форм отчетов программы для анализа расходов столкнулась со следующей необходимостью:
мне важно отследить, по каким статьям у меня меняются расходы из месяца в месяц, чтобы понимать, как расходую деньги из месяца в месяц, на какие статьи я трачу больше по месяцам. Мне важно не просто видеть совокупную сумму по статье. Например, делаю анализ с августа по ноябрь, хочу узнать сколько сметаны, хлеба, цветной капусты,яиц я покупаю каждый месяц, и сразу видеть сумму и количество для сравнения. Было бы хорошо, если можно бы было построить диаграмму.
Не могу добавить изображение к сообщению!

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Динамика расходов и доходов по месяцам

Сообщение Дмитрий »

Идея понятна и без дополнительных иллюстраций.

Collateral
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:57 pm

Re: Динамика расходов и доходов по месяцам

Сообщение Collateral »

Поддерживаю необходимость такого отчета. Сейчас это можно построить, но с огромными оверхедами в Экселе, что, конечно, очень неудобно с точки зрения быстроты получения информации.

Ответить