скачал конкурентов

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Для того, чтобы строить отчеты в программе необходимо иметь крайне гибкую систему отчетов, неуступающую эксэлю, что на мой взгляд не так на данный момент. Таким образом, Эксэль может снять часть вопросов по разработке новых отчетов.
Для Вас может снять, а для подавляющего большинства пользователей - нет.
Я не нашел в программе выгрузки сырых данных с указанием статей и групп. Если подскажите где в программе есть такая функция - буду благодарен.
Такой функции нет. Можно отдельно выгружать доходы/расходы детально и справочник статей доходов/расходов с указанием групп и статей.

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re: скачал конкурентов

Сообщение landa17 »

nikiboy писал(а):скачал щас ваших конкурентов ради любопытства. Бухгалтерия от keepsoft... все тоже самое, что и у вас, только как-то все запутано...у вас более наглядно и понятно.
Единственное - у них очень продуманная система подсчета кредитов! и еще калькулятор на каждой странице...удобно...
а так, не понимаю, за что им стока призов? Ваша лучше будет в сто раз!
Вот и я про тоже! Замечательная программа, потрясающие разработчики, только некоторых наших старых любимых распространненых возможностей того же Excel не хватает, а по поводу идейно новых возможностей в программе ВАМ РАВНЫХ НЕТ!!!

Ответить