экспорт расходов в Excel за месяц ДЕТАЛЬНО!!!

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Glaffear
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:49 pm

экспорт расходов в Excel за месяц ДЕТАЛЬНО!!!

Сообщение Glaffear »

Здравствуйте! Купил Вашу программу более месяца назад. В целом, более-менее доволен. Но есть и костыли. Верните обратно при вводе расходов округление до тысячных в графе "количество". в супермаркетах взвешивают с точностью до тысячных, между прочим;)

Потом, я живу с другом в одной квартире, покупаю еду на двоих. в конце месяца друг отдает мне деньги за еду. Так вот, считать сколько должен мне мой друг очень трудоемко! Расходы за каждый день приходится экспортировать в Excel и считать там. За один день - один файл - это неудобно! Когда открывается карточка расходов, по умолчанию там расходы за текущий месяц. При нажатии кнопки "экспорт в Excel" экспортируются только суммы за каждый день месяца БЕЗ ВНУТРИДНЕВНОЙ ДЕТАЛИЗАЦИИ - а нужно с детализацией, очень нужно!!! ведь так гораздо легче вести расчеты. не нужно экспортировать каждый божий день в отдельный файл.

вообще система отчетов очень слабая - хотелось бы окошко при запуске программы со средним расходом в день в текущем месяце (а рядом за предыдущий месяц).

Разработчикам все равно спасибо за программу. НО, если учтете мои пожелания в следующем билде программы, то Вам просто огромный респект и уважуха!

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Верните обратно при вводе расходов округление до тысячных в графе "количество". в супермаркетах взвешивают с точностью до тысячных, между прочим
Вы можете вводить количество с точностью вплоть до 4 знаков после запятой. Скачайте последнее обновление, если у Вас этот не так.
Потом, я живу с другом в одной квартире, покупаю еду на двоих. в конце месяца друг отдает мне деньги за еду. Так вот, считать сколько должен мне мой друг очень трудоемко! Расходы за каждый день приходится экспортировать в Excel и считать там. За один день - один файл - это неудобно! Когда открывается карточка расходов, по умолчанию там расходы за текущий месяц. При нажатии кнопки "экспорт в Excel" экспортируются только суммы за каждый день месяца БЕЗ ВНУТРИДНЕВНОЙ ДЕТАЛИЗАЦИИ - а нужно с детализацией, очень нужно!!! ведь так гораздо легче вести расчеты. не нужно экспортировать каждый божий день в отдельный файл.
Откройте список Расходы и доходы детально (в меню Финансы) и оттуда экспортируйте в Excel, будет детализация ;).
вообще система отчетов очень слабая - хотелось бы окошко при запуске программы со средним расходом в день в текущем месяце (а рядом за предыдущий месяц).
Подобная вещь будет в информационном окне, работа над которым сейчас ведется, возможно, позже еще в отчетах.

Но на данный момент Вы также легко можете получить эти данные из бюджета. На вкладке Итоги выводятся важные сведения по выполнению бюджета, в том числе и размер средних ежедневных трат. Нажимая на голубые стрелочки вверху можно перемещаться по месяцам (например) и видеть эти данные за прошлые периоды.

Ответить