Хорошо бы сделать такуюфункцию

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
sultanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 9:57 am

Хорошо бы сделать такуюфункцию

Сообщение sultanna »

Я пользуюсь вашей программой. Очень нравиться.

А недавно поняла, чего в ней не хватает. Мне нужна функция "Покупки на сегодня". Ну, как доход/расход. Чтобы можно было бы сформировать список покуп в магазине с ценами, которые уже записаны в программу и соответственно можно было бы его распечатать, сохранив, чтобы после покупки занести данный список в расход, поставив галочки у приобретенных товаров и дополнять или удалять другие покупки.
Спасибо. Надеюсь данное пожелание реальное.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

В программе такая функция есть, называется "Шаблоны расходов". Шаблон расхода можно печатать, а потом создавать из него расход в один клик. В самом расходе можно потом корректировать список фактически приобретенных товаров. Более подробно об этом можно прочитать в статье http://www.dominsoft.ru/articles_temp.php?p=adv8.

sultanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 9:57 am

Сообщение sultanna »

Спасибо большое за ссылку. Я предпологала, что этим как-то шире можно пользоваться чем я, но как сделать в полном объеме я не знала.
:)
Теперь активно буду пользоваться этой функцией. :D

Ответить