Пожелания к операции "Расходы"

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Пожелания к операции "Расходы"

Сообщение Peter391 » Сб июн 19, 2010 5:14 pm

Доброго времени суток!

У меня такое простое пожелание:
Добавить при внесении расхода еще параметр: комиссия, как в переводах.

Столкнулся с такой ситуацией: При оплате товаров через Web-money там они берут комиссию.

Завел счет, обозвал его wm, и когда вношу расход за какой-то товар, то приходится суммировать стоимость товара+комиссию.

Было бы очень здорово, если бы при расходе, можно было бы разделить стоимость товара и комиссию.
Peter391
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Re: Пожелания к операции "Расходы"

Сообщение Дмитрий » Вс июн 20, 2010 5:16 am

Peter391 писал(а):Доброго времени суток!

У меня такое простое пожелание:
Добавить при внесении расхода еще параметр: комиссия, как в переводах.

Столкнулся с такой ситуацией: При оплате товаров через Web-money там они берут комиссию.

Завел счет, обозвал его wm, и когда вношу расход за какой-то товар, то приходится суммировать стоимость товара+комиссию.

Было бы очень здорово, если бы при расходе, можно было бы разделить стоимость товара и комиссию.

В таком случае можно вводить отрицательную скидку.
Дмитрий
Разработчик
Разработчик

Сообщение Vladislav » Вт июл 20, 2010 11:09 am

В таком случае можно вводить отрицательную скидку.

Я уже поднимал этот вопрос и ответ был точно таким же, но это не красиво и не очевидно. Тем более, что понятие "комиссия" всё равно существует в программе в других модулях. Какая проблема прикрутить её здесь?
Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь

Вернуться в Пожелания и предложения