Пожелания к операции "Расходы"

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Peter391
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:45 pm

Пожелания к операции "Расходы"

Сообщение Peter391 »

Доброго времени суток!

У меня такое простое пожелание:
Добавить при внесении расхода еще параметр: комиссия, как в переводах.

Столкнулся с такой ситуацией: При оплате товаров через Web-money там они берут комиссию.

Завел счет, обозвал его wm, и когда вношу расход за какой-то товар, то приходится суммировать стоимость товара+комиссию.

Было бы очень здорово, если бы при расходе, можно было бы разделить стоимость товара и комиссию.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Пожелания к операции "Расходы"

Сообщение Дмитрий »

Peter391 писал(а):Доброго времени суток!

У меня такое простое пожелание:
Добавить при внесении расхода еще параметр: комиссия, как в переводах.

Столкнулся с такой ситуацией: При оплате товаров через Web-money там они берут комиссию.

Завел счет, обозвал его wm, и когда вношу расход за какой-то товар, то приходится суммировать стоимость товара+комиссию.

Было бы очень здорово, если бы при расходе, можно было бы разделить стоимость товара и комиссию.
В таком случае можно вводить отрицательную скидку.

Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:05 pm

Сообщение Vladislav »

В таком случае можно вводить отрицательную скидку.
Я уже поднимал этот вопрос и ответ был точно таким же, но это не красиво и не очевидно. Тем более, что понятие "комиссия" всё равно существует в программе в других модулях. Какая проблема прикрутить её здесь?

Ответить