Отображение счетов по условию в окне "Остатки на счетах

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
yarl
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:42 am
Откуда: Магадан

Отображение счетов по условию в окне "Остатки на счетах

Сообщение yarl »

День добрый. Продолжаю разбираться с программой.
Появился еще один запрос. Хотелось бы видеть возможность отображать счета в окне "Остатки на счетах" при определенном условии.
Поясню на примере.
Есть счета: "Кошелек", "Пластиковая карта", "Кабельное ТВ", "Телефон".
В окне "Остатки на счетах" я хотел бы всегда видеть счета "Кошелек" и "Пластиковая карта", а счета "Кабельное ТВ" и "Телефон" - только тогда, когда там отрицательные остатки.
Это было бы удобно и для счетов, учитывающих долги. Нет долгов - счетов не видно, есть долги - счет появился.
Причем желательно сделать возможность отображать счета именно по условию, так как долги могут быть как мои, так и кто-то может быть должен мне. А так же кому-то возможно понадобятся определенные границы, после которых необходимо отображать счет.
Если вдруг такая функциональность есть, прошу указать раздел справки, где это написано.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Отображение счетов по условию в окне "Остатки на сч

Сообщение Дмитрий »

yarl писал(а):День добрый. Продолжаю разбираться с программой.
Появился еще один запрос. Хотелось бы видеть возможность отображать счета в окне "Остатки на счетах" при определенном условии.
Поясню на примере.
Есть счета: "Кошелек", "Пластиковая карта", "Кабельное ТВ", "Телефон".
В окне "Остатки на счетах" я хотел бы всегда видеть счета "Кошелек" и "Пластиковая карта", а счета "Кабельное ТВ" и "Телефон" - только тогда, когда там отрицательные остатки.
Это было бы удобно и для счетов, учитывающих долги. Нет долгов - счетов не видно, есть долги - счет появился.
Причем желательно сделать возможность отображать счета именно по условию, так как долги могут быть как мои, так и кто-то может быть должен мне. А так же кому-то возможно понадобятся определенные границы, после которых необходимо отображать счет.
Если вдруг такая функциональность есть, прошу указать раздел справки, где это написано.
Спасибо за предложение. Мы подумаем, как можно реализовать то, что Вы хотите.

yarl
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:42 am
Откуда: Магадан

Сообщение yarl »

Как я вижу варианты реализации (с точки зрения интерфейса). Добавить столбец "Отображать по условию" с чекбоксом, выпадающий список с пунктами "<", "<=", ">=", ">" и поле для ввода. Причем, если чекбокс без галки, список и поле ввода не активны.

Ответить