Пожелания: динамика цен, поиск выгодных цен.

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Kateryne
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 8:36 pm

Сообщение Kateryne »

Да, в принципе пойдет. В Excel уже можно будет распарсить путь на разные столбцы...

Илья_66
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 4:59 pm

Сообщение Илья_66 »

Kateryne писал(а):Да, в принципе пойдет. В Excel уже можно будет распарсить путь на разные столбцы...
Распарсить - это раскидать? А у меня время на это есть? Я не домохозяйка, и, кроме уходя за ногтями и дитями, есть еще масса дел.
Почему элементарно не заменить ненужный столбец "Счет" на столбец "Статья", предоставив таким образом пользователям мгновенно сортировать список расходов/доходов постатейно? Зачем мудрствовать лукаво? Воистину - многия знания - многия печали...
"Детальное отображение" - не решение поставленной проблемы.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Илья_66 писал(а):Распарсить - это раскидать? А у меня время на это есть? Я не домохозяйка, и, кроме уходя за ногтями и дитями, есть еще масса дел.
Почему элементарно не заменить ненужный столбец "Счет" на столбец "Статья", предоставив таким образом пользователям мгновенно сортировать список расходов/доходов постатейно? Зачем мудрствовать лукаво? Воистину - многия знания - многия печали...
"Детальное отображение" - не решение поставленной проблемы.
Не пойму, почему по Вашему мнению "Детальное отображение" не решит проблемы, ведь как раз при этом расходы и будут отображаться по статьям.

Ответить