Отображение рядом с датой дня недели

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить

Желаете ли Вы, чтобы рядом с датой в отчётах, бюджете и пр. таблицах программы автоматически проставлялся день недели (две буквы, например: пн, вт и т.д.)

Да
3
60%
Нет
2
40%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Отображение рядом с датой дня недели

Сообщение Fevgin »

Проставлять дни недели у себя в рабочем блокноте я стал уже давно. Теперь без этого не могу. Данный инструмент позволяет ещё лучше ориентироваться в прошедших периодах, а также помогает при каких-либо планированиях: будь-то финансовых или деловых.

Аватара пользователя
zoosublimation
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 4:26 pm

Сообщение zoosublimation »

затрудняюсь сказать:)
Просто потому что не пробовала и не задумывалась о том, нужно ли мне это. Мне вполне достаточно дат. В крайнем случае, у меня всегда под руками масса календарей (карманный, настенный, настольный, электронный и т.п.). А основные привязки расходов идут все же к месяцу. Те же доходы или обязательные ежемесячные платежи.

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

zoosublimation писал(а):затрудняюсь сказать:)
Просто потому что не пробовала и не задумывалась о том, нужно ли мне это. Мне вполне достаточно дат. В крайнем случае, у меня всегда под руками масса календарей (карманный, настенный, настольный, электронный и т.п.). А основные привязки расходов идут все же к месяцу. Те же доходы или обязательные ежемесячные платежи.
Если есть черновик для записей финансовых операций или дневник, попробуйте некоторое время проставлять две буквы, обозначающие день недели, рядом с датой.

Ответить