Информационное окно: Возможность отображения отчётов

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Информационное окно: Возможность отображения отчётов

Сообщение Fevgin »

Я отслеживаю постоянно динамику остатков на счетах. Для этого создал и сохранил четыре отчёта: 1)Динамика наличности; 2)Динамика всех долгов; 3)Динамика долгов частным лицам; 4)Динамика капитала. Все они отражены в виде графика. Как хорошо, что программа запоминает предыдущее расположение окна и его размеры. Я это использую, расположив все четыре окна на всём экране. Получается что-то наподобие информационного окна (2 на 2). И в следующий раз я просто открываю сохранённые по очереди отчёты, и они опять отображаются каждый в своей четверти площади экрана.
Жаль что информационное окно не может для отображения использовать тип модуля из вариантов отчётов, отображаемых при нажатии кнопки "Отчёты". Тогда не надо было бы каждый раз проводить одни и те же манипуляции открытия окон.

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

Есть среди типов модулей информационного окна тип "Остатки", который показывает текущие остатки на выбранных счетах.
Нужен тип, который бы показывал динамику по выбранным счетам распределённым по месяцам (дням) и соответственно линию тренда.

Ответить