Информационное окно: Тип модуля-"Долги"

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Информационное окно: Тип модуля-"Долги"

Сообщение Fevgin »

Хотелось бы в информационном окне иметь график изменения моих долгов. Раньше долги я вёл в виде отрицательных счетов. Тогда я пользовался типом модуля "Остатки". Было очень красиво и наглядно. Планируется ли добавить графики в модуль "Долги" ?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Информационное окно: Тип модуля-"Долги"

Сообщение Дмитрий »

Пока не планировали.

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Re: Информационное окно: Тип модуля-"Долги"

Сообщение Fevgin »

Запланируйте, пожалуйста. Очень хочется следить за тем, как изменяется долговая ситуация семьи.
Но надо учесть, что данный отчёт (обращаю внимание, что он должен быть графическим) должен давать возможность следить за изменением не только долгов, но и общего капитала семьи, т.е. суммы долгов+наличных средств+капиталов и т.п. (Через настройки.)

Раньше, когда долги я вёл в виде долговых счетов, то использовал тип модуля "Остатки". У меня было несколько окон в информационном окне. В одном графически по месяцам показано было изменение остатков на долговых счетах. В другом - наличных средств. В третьем - всех средств (капитала семьи). И т.д.
Хотелось бы, чтобы были такие же возможности у пользователей при использовании модуля долгов, потому что просто вести учёт - скучное занятие. Надо видеть в какую сторону изменяется со временем финансовая ситуация.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Информационное окно: Тип модуля-"Долги"

Сообщение Дмитрий »

Интересное предложение. Мне оно кажется полезным именно в связке с отчетом "Динамика остатков на счетах".

Ответить