Покупка лицензии

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Mablion
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 1:53 pm

Покупка лицензии

Сообщение Mablion »

Добрый день,
Я рассчитываю использовать программу сохраненную на ГуглДиск. Какую лицензию вы посоветуете приобрести для удобной работы в вашей программе.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Покупка лицензии

Сообщение Дмитрий »

Лицензия привязывается либо к компьютеру, либо к флешке, поэтому запускать программу непосредственно с ГуглДиска не получится. Возможен вариант с хранением базы данных программы в ГуглДиске, но сама программа при этом будет запускаться с флешки. В таком случае вам подойдет переносная лицензия. Рекомендую опробовать этот вариант до непосредственного приобретения лицензии. Скорее всего вам понадобится изменить расположение базы данных по умолчанию, сделать это можно заданием полного пути к файлу базы данных mt.fdb в параметре DatabaseName файла MoneyTracker.ini.

Lynx-89
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 6:32 pm

Re: Покупка лицензии

Сообщение Lynx-89 »

Вы не боитесь выкладывать такие данные в сеть? Гуглдиск не обеспечивает конфиденциальность информации которую вы в него загрузите.

Ответить