Планирование разового расхода

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
K E R K
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 2:21 am

Планирование разового расхода

Сообщение K E R K »

В конце месяца планирую потратить деньги на подарок другу. Понятно, расход этот нерегулярный и планировать его на годы вперед смысла нет. Лезу в Планирование, программа спрашивает у меня - какой шаблон использовать; у меня такого шаблона нет, я его делаю и называю сразу "Разовый расход" с суммой, допустим, 1000. Всё окей.
Через полчаса супруга напомнила, что у дочки ее подруги тоже в этом месяце день рождения. Ну, я-то уже умный. Планирую новый расход, шаблон - тот же, "Разовый расход"... Оп-па. И у меня автоматически запланирован снова расход 1000. Но на ребенка столько не нужно.
Это что же получается - на каждый разовый расход надо делать новый шаблон? А потом его и удалить нельзя, ибо он привязан к конкретному расходу?
Объясните пожалуйста, как правильно планировать и вносить разовые расходы, чтобы не плодить ненужные шаблоны; спасибо.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Планирование разового расхода

Сообщение Дмитрий »

Можно делать разовые шаблоны корректировать старые. Шаблон впоследствии можно будет удалить, предварительно удалив событие, привязанное к этому шаблону.

K E R K
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 2:21 am

Re: Планирование разового расхода

Сообщение K E R K »

Но я не хочу удалять событие! Меня интересует возможность в конце следующего года видеть, как у меня были дела в конце предыдущего. Если я поудаляю события - то как мне проводить аналитику? Тогда уж проще вести свою бухгалтерию по-старинке в Excel (((

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Планирование разового расхода

Сообщение Дмитрий »

Выполненные события будут у вас отражаться в расходах.

Ответить