Резервные копии.

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
gazelin8585
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:27 am

Резервные копии.

Сообщение gazelin8585 »

Решил переустановить виндовс, значит нужно сделать резервную копию, указал путь на диске D, сделал копию. Переустановил ось, установил moneytracker, активировал, указал заново папку на диске D содержащую актуальную резервную копию, вышел из программы дабы виндовс установило очередное обновление системы пришлось перезагрузить ПК. После включения нашел в папке программы исполнительный файл востановления базы moneytracker и каково было мое удевление когда файл копии оказался пустым, так как при выходе из заново установленной программы, файл копии был перезаписан!!!!! тут как разобравшись без паники все логично, НОООО КАК ВЕРНУТЬ НАЗАД ТОТ ФАЙЛ? ПОЧЕМУ ПРОГРАММА ИХ ПЕРЕЗАПИСЫВАЕТ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Резервные копии.

Сообщение Дмитрий »

Программа создает резервные копии при каждом завершении работы. В настройках программы в меню Файл - Резервное копирование... указывается периодичность: "Каждый раз", "Ежедневно", "Еженедельно" и т.д. В случае, если указано не "Каждый раз", программа стирает предыдущую резервную копию за соответствующий период, оставляя наиболее свежую по дате. Можно попробовать вернуть файл при помощи специальных утилит, восстанавливающих удаленные файлы. Также если переустановка Windows производилась без форматирования системного диска, старые резервные файлы и база данных должны храниться в старом расположении. Это папка Документы\DominSoft\MoneyTracker, она находится в папке профиля пользователя, а при установке Windows переименовывает папки профилей. Таким образом, искомая папка должна находится в папке профилей пользователей Windows.

gazelin8585
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:27 am

Re: Резервные копии.

Сообщение gazelin8585 »

Шеф! Все пропало!

Ответить