У меня версия новее, чем размещена на сайте

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Canya-F
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 12:10 am

У меня версия новее, чем размещена на сайте

Сообщение Canya-F »

Возник вопрос, как так получилось:
Сейчас (13.10.2009) на сайте в разделе "Скачать" доступна версия 1.2.2.620, а у меня стоит 1.2.4.622. Скачивал тоже с вашего сайта, только где-то неделю назад. Получается, у меня сейчас стоит бета-версия, которую убрали с сайта из-за каких-то недоработок?

И пожелания.
В единицы измерения товаров можно добавить:
Порция - для блюд в ресторанах
Пакет - для сока, молока, кефира и т. д.
Милилитр
Погонный метр - линолиум и т. д.
Квадратный метр - сайдинг и т. д.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: У меня версия новее, чем размещена на сайте

Сообщение Дмитрий »

Canya-F писал(а):Возник вопрос, как так получилось:
Сейчас (13.10.2009) на сайте в разделе "Скачать" доступна версия 1.2.2.620, а у меня стоит 1.2.4.622. Скачивал тоже с вашего сайта, только где-то неделю назад. Получается, у меня сейчас стоит бета-версия, которую убрали с сайта из-за каких-то недоработок?

И пожелания.
В единицы измерения товаров можно добавить:
Порция - для блюд в ресторанах
Пакет - для сока, молока, кефира и т. д.
Милилитр
Погонный метр - линолиум и т. д.
Квадратный метр - сайдинг и т. д.
Версия 1.2.4.622 полностью работоспособная, более того, в ней исправлены небольшие ошибки по сравнению 1.2.2.620. Мы не делали специальных анонсов по данному релизу в связи с тем, что он был выложен для одного конкретного пользователя, у которого эти ошибки проявились.

Вы можете сами создать все необходимые Вам единицы измерения через меню Справочники\Единицы измерения.

Ответить