Программа на флешке

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
sultanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 9:57 am

Программа на флешке

Сообщение sultanna »

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: часто бывает так, что расходы нужно срочно записать, а своего компа под рукой нет, но есть флешка.
Могули я установить программу на нее и использовать на любом другом компьютере? Как мне это сделать. Пока этого не получается,т.к. база хранится в папке "мои документы". Очень бы хотелось, чтобы и ббаза хранилась на флешке.
Спасибо.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Re: Программа на флешке

Сообщение Анастасия »

sultanna писал(а):Здравствуйте!
У меня такой вопрос: часто бывает так, что расходы нужно срочно записать, а своего компа под рукой нет, но есть флешка.
Могули я установить программу на нее и использовать на любом другом компьютере? Как мне это сделать. Пока этого не получается,т.к. база хранится в папке "мои документы". Очень бы хотелось, чтобы и ббаза хранилась на флешке.
Спасибо.
Да, можно использовать программу на флэшке :). Напишите в службу поддержки support@dominsoft.ru, получите инструкции.

Ответить