Вопросы по "Переносная/портабельная лицензия"

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
salefix
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 5:24 am

Вопросы по "Переносная/портабельная лицензия"

Сообщение salefix »

Ответьте, пожалуйста, на вопросы по портабельной лицензии:

1) Правильно ли я понимаю, что лицензия "привязывается" к одной конкретной флешке?

2) Будет ли работать ключик если флешку переформатировать?

3) Если флешка "с лицензией" придет в негодность, то как будет решаться вопрос с лицензированием новой флешки? (покупка новой лицензии, покупка новой лицензии со скидкой, пролонгация "старой" лицензии на новую флешку бесплатно....или...)

4) Почем обойдется переносная лицензия, если у меня уже есть "основная лицензия"?

Спасибо.

PS: Почем обойдется семейная лицензия, если у меня уже есть "основная лицензия"?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Вопросы по "Переносная/портабельная лицензия"

Сообщение Дмитрий »

salefix писал(а):Ответьте, пожалуйста, на вопросы по портабельной лицензии:

1) Правильно ли я понимаю, что лицензия "привязывается" к одной конкретной флешке?

2) Будет ли работать ключик если флешку переформатировать?

3) Если флешка "с лицензией" придет в негодность, то как будет решаться вопрос с лицензированием новой флешки? (покупка новой лицензии, покупка новой лицензии со скидкой, пролонгация "старой" лицензии на новую флешку бесплатно....или...)

4) Почем обойдется переносная лицензия, если у меня уже есть "основная лицензия"?

Спасибо.

PS: Почем обойдется семейная лицензия, если у меня уже есть "основная лицензия"?
1) Да
2) Нет
3) Если действительно возникают технические проблемы с носителем, то это решается в индивидуальном порядке через службу поддержки (support@dominsoft.ru) путем выдачи лицензии на новый носитель бесплатно
4) При наличии основной лицензии переносная стоит как дополнительная (250 рублей)
5) Семейная лицензия в любом случае стоит 800 рублей, при наличии основной лицензии может быть выгоднее купить несколько дополнительных (по 250 рублей)

Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:05 pm

Сообщение Vladislav »

Есть ещё один вопрос. Если у меня есть основная лицензия, можно ли как-то за доплату заменить её на переносную (понял что для меня это будет более удобным)? Или же исключительно покупка дополнительной переносной?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Vladislav писал(а):Есть ещё один вопрос. Если у меня есть основная лицензия, можно ли как-то за доплату заменить её на переносную (понял что для меня это будет более удобным)? Или же исключительно покупка дополнительной переносной?
Если есть основная лицензия на программу, то для получения дополнительной переносной надо заплатить за дополнительную лицензию (250 рублей).

Heltzer5
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Heltzer5 »

а обычную нельзя сделать портативной?

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Heltzer5 писал(а):а обычную нельзя сделать портативной?
Нет.

Ответить