Ошибки файла mt.fdb

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
лрс
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 10:58 am

Ошибки файла mt.fdb

Сообщение лрс »

Добрый день.

У меня возникли две проблемы с работой программы:
1. При попытке создать новую расходную запись, программа выдавала ошибку: "<путь к файлу mt.fdb> Error while trying to read the file. Достигнут конец файла"

2. Ну, а далее, пока я пыталась что-то сделать, случайно удалила этот самый файл. Восстановила его с помощью специальных программных средств, сохранила в то же место. Но теперь программа вообще не открывается, выдает ошибку "Прекращена работа Программа для учета домашних финансов" и далее "Программа для учета домашних финансов не работает".

Помогите, пожалуйста.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Ошибки файла mt.fdb

Сообщение Дмитрий »

лрс писал(а):Добрый день.

У меня возникли две проблемы с работой программы:
1. При попытке создать новую расходную запись, программа выдавала ошибку: "<путь к файлу mt.fdb> Error while trying to read the file. Достигнут конец файла"

2. Ну, а далее, пока я пыталась что-то сделать, случайно удалила этот самый файл. Восстановила его с помощью специальных программных средств, сохранила в то же место. Но теперь программа вообще не открывается, выдает ошибку "Прекращена работа Программа для учета домашних финансов" и далее "Программа для учета домашних финансов не работает".

Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Скорее всего файл базы данных не был восстановлен корректно этой программой, попробуйте восстановить базу из резервной копии.

лрс
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 10:58 am

Сообщение лрс »

backup не запускается :(

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

лрс писал(а):backup не запускается :(
Напишите, что именно происходит, если выдается ошибка, какая (желательно скриншот). Лучше всего написать в тех.поддержку, на форуме такие технические вопросы решать неудобно, тема вопросов все-таки не для этого.

Ответить