Контроль ликвидности на основе плановых движений по счетам

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Контроль ликвидности на основе плановых движений по счетам

Сообщение Anastasia » Чт янв 06, 2011 12:37 pm

Добрый день!
Рассматриваю Вашу программу в качестве замены уже используемого финансового инструмента. Нравится, все очень удобно.
Единственный момент, в котором не могу никак разобраться - контроль ликвидности. Возможно ли построение отчета/графика изменения состояния счета/группы счетов с учетом планируемых движений (данных календаря)?
На сколько я поняла, отчет Динамика остатков на счетах строится только по реальным данным. Запланированные движения по счетам (данные календаря) при построении отчета никаким образом использовать нельзя.
Какие инструменты предусмотрены в Вашей программе для решения этой задачи?
Anastasia
Новичок
Новичок

Сообщение Adomath » Сб янв 08, 2011 4:17 pm

Да бы не создавать новую тему, тоже хочу похвалить вашу программу, всё работает без сбоев.
Adomath
Новичок
Новичок

Сообщение Anastasia » Вс янв 09, 2011 3:58 pm

Про ликвидность то что?
Anastasia
Новичок
Новичок

Сообщение Анастасия » Пн янв 10, 2011 6:39 am

Единственный момент, в котором не могу никак разобраться - контроль ликвидности. Возможно ли построение отчета/графика изменения состояния счета/группы счетов с учетом планируемых движений (данных календаря)?
На сколько я поняла, отчет Динамика остатков на счетах строится только по реальным данным. Запланированные движения по счетам (данные календаря) при построении отчета никаким образом использовать нельзя.
Какие инструменты предусмотрены в Вашей программе для решения этой задачи?

На данный момент для решения этой задачи в программе функций нет.
Анастасия
Разработчик
Разработчик

Сообщение Anastasia » Пн янв 10, 2011 11:19 am

Очень жаль :(.
А подобный функционал планируется?
При реализации нескольких одновременных проектов в условиях относительно стабильного дохода интересен контроль не столько доходов/расходов, сколько графика платежей. Я без этого функционала как без рук...
Anastasia
Новичок
Новичок

Сообщение Анастасия » Пн янв 10, 2011 2:08 pm

Вообще планируется, но не в ближайшее время.
Анастасия
Разработчик
Разработчик

Вернуться в Вопросы по программе