Перспективы развития программы

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Перспективы развития программы

Сообщение sk1982 » Вт мар 27, 2012 10:06 pm

На сколько активно ведется работа над выходом новых релизов программы? мне понравился принцип работы и я думаю её купить, но смущает редкий выход новых версий. Если я перехожу с уже купленной версии программы другого производителя, будет ли скидка на покупку?
sk1982
Новичок
Новичок

Re: Перспективы развития программы

Сообщение Дмитрий » Ср мар 28, 2012 5:13 am

Крупные релизы выходят в среднем раз в год-полтора. Мелочи в течение этого периода до нескольких раз. Никаких конкретных обещаний по этому поводу не даем. Мы предлагаем готовый продукт, а не обещания по его улучшению.
Никаких скидок в настоящий момент мы не предлагаем.
Дмитрий
Разработчик
Разработчик

Сообщение sk1982 » Ср мар 28, 2012 2:39 pm

Вопрос мой по большей части связан с тем, на сколько активно вы учитываете пожелания зарегистрированных пользователей?
sk1982
Новичок
Новичок

Сообщение Дмитрий » Ср мар 28, 2012 3:32 pm

На этот вопрос нет однозначного ответа. Мы их учитываем, если считаем пожелания нужными для развития программы. Естественно, при этом часть пожеланий всегда будет не реализована, потому что всем нужно разное.
Дмитрий
Разработчик
Разработчик

Вернуться в Вопросы по программе