Переводы - Экспорт в Excel

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Переводы - Экспорт в Excel

Сообщение Сергей »

Переводы

В программе Комиссия % (оба столбика) отображается правильно.

Изображение

Экспортируем в Excel и получаем Комиссию % (оба столбика) в 100 раз больше

Изображение

Все остальные столбики, в том числе Комиссия в валюте, в Excel экспортируются верно.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Переводы - Экспорт в Excel

Сообщение Дмитрий »

Спасибо, посмотрим.

Collateral
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:57 pm

Re: Переводы - Экспорт в Excel

Сообщение Collateral »

Доброго дня,
Хочу задать такой вопрос.
У меня перевод идет с карты на карту, при этом взимается комиссия 20 р. Снимается с карты-донора, с уменьшением общей сумму на 20 рублей в сторону карты-акцептора.
Справка говорит, что:
В группе данных Комиссия присутствует также поле Статья. Если комиссия ненулевая, заполнение этого поля обязательно, при этом сумма комиссии по переводу будет записана как расход по данной статье. Этот расход не будет отражен в списке расходов, но будет использоваться при построении отчетов и планировании бюджетов. По умолчанию в этом поле указывается статья «Комиссия при переводе» (значения по умолчанию можно сменить в окне Значения по умолчанию).
У меня идет расхождение в балансе карты в виджете "Остатки на счетах", хотя Вы говорите, что этот невидимый расход (зачем его вообще скрывать? как мне посчитать, сколько я подарил банкам в виде комиссии?) - должен быть использован при построении отчета. Как быть?

С уважением,
Александр

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Переводы - Экспорт в Excel

Сообщение Дмитрий »

Комиссия не отображается в списке расходов, но отображается в сводном списке и в отчетах (при соответствующих настройках - на вкладке с пиктограммой в виде коробки).
Также если речь про модуль "Остатки" в информационном окне, то он вообще не использует доходы, расходы, переводы и т.п. данные программы, а берет данные напрямую из остатков по счетам, которые те же, что и в списке счетов.

Ответить