Не сохраняются настройки периода

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Не сохраняются настройки периода

Сообщение Сергей »

Попробовал сделать дополнительное информационное окно с разбивкой 4х3 на 12 месяцев для отображения доходов и расходов в течение года помесячно.
Добавил модули: Доходы и расходы 1 (январь 2013), Доходы и расходы 2 (февраль 2013), ... Доходы и расходы 4 (апрель 2013).
Вставил их в верхние четыре окошка в разбивке 4х3, заценить, что получилось. Получилось. Январь и Февраль отображаются правильно. Март и Апрель еще не наступил - окна белые, тоже все правильно.

Закрываю программу. Открываю. Открываю вкладку этого нового информационного окна. И там во всех четырех окошках выведено за... февраль месяц.
Опять вручную поправил месяц в каждом модуле: Доходы и расходы 1 (январь 2013),..., Доходы и расходы 4 (апрель 2013). Опять все отображается верно.
Закрываю программу. Открываю... Опять все тот-же февраль месяц во всех окошках (и в модулях в настройках).

Получается, что не сохранились настройки как прошлого месяца - январь 2013 сбросило на февраль 2013, так и будущих месяцев - будущие месяцы тоже сбросило на текущий.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Не сохраняются настройки периода

Сообщение Дмитрий »

Это не ошибка, месяц, выбранный таким образом, действительно не сохраняется. Для того, чтобы зафиксировать даты, выберите тип фильтра "Произвольно..." и задайте диапазон дат.

Ответить