Недоработка со шрифтами

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Peter391
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:45 pm

Недоработка со шрифтами

Сообщение Peter391 »

Добрый день!

Поставил себе Windows 7 испанской версии.
При запуске программы отображает окно со знаками вопроса, затем просит пароль. При вводе пароля такая же ситуация. В программу не входит. Скриншот могу выслать на почту.
Я поставил дополнительно русскую раскладку. Все документы ворда читает корректно.

Какие файлы нужно подгрузить в систему, чтобы отображение было верным?

prioleg
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 2:28 am
Откуда: Польша

Re: Недоработка со шрифтами

Сообщение prioleg »

Сменить локализацию в системе для старых программ на русский язык (Настройки языка -> Дополнительный параметры - и где-то там есть опция для смены локализации. Разработчики не будут переделывать программу под нужды иностранцев :) я уже пытался чтобы с расширенной латиницы символы вводить. хотя программа хороша жду её мобильную версию.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Недоработка со шрифтами

Сообщение Дмитрий »

Вам нужно открыть Панель управления (Пуск - Панель управления), щелкнуть дважды на значке Язык и региональные стандарты. Появится окно настроек. Нужно на вкладке Дополнительно установить русский язык для пункта "Язык программ, не поддерживающих Юникод".
Должно убрать проблему (возможно, потребуется перезагрузка компьютера).

Peter391
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:45 pm

Re: Недоработка со шрифтами

Сообщение Peter391 »

Спасибо, помогло, проблема решена.

OlDzhas
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2015 10:17 am

Re: Недоработка со шрифтами

Сообщение OlDzhas »

У меня проблема: Установил программу на ноутбку, установил программу на флешку, запустил и на многих вкладках и списках не отображаются слова. Каракули какие-то... По настройкам в панели задач посмотрел: уже стоит русский язык для программ не поддерживающих Юникод.. Как решить проблему?

Ответить