Планы развития программы MoneyTracker

Новости компании, информация об обновлениях программы, релизах, акциях.
Peter391
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:45 pm

Сообщение Peter391 »

Если это пре-альфа, то где-то релиз выйдет через полгода...ИМХО

Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:05 pm

Сообщение Vladislav »

Если это пре-альфа, то где-то релиз выйдет через полгода...ИМХО
Да, явно не раньше. А так хотелось в новый год с модулем долги/кредиты войти :roll:

Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:05 pm

Сообщение Vladislav »

Анастасия, Дмитрий, не могли бы вы огласить приблизительный срок выхода новой версии программы?

И ещё одно предложение: составьте таки список дополнений с пометкой будет реализовано в следующей версии и планируется с возможностью голосования по последним (чтобы определить приоритет)

p.s. Что-то очень медленно вносятся изменения и дополнения :(

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Vladislav писал(а):Анастасия, Дмитрий, не могли бы вы огласить приблизительный срок выхода новой версии программы?

И ещё одно предложение: составьте таки список дополнений с пометкой будет реализовано в следующей версии и планируется с возможностью голосования по последним (чтобы определить приоритет)

p.s. Что-то очень медленно вносятся изменения и дополнения :(
Мы не разглашаем сроки выхода следующих версий.
Список пожеланий с голосованиями скорее всего появится перед выпуском версии 2 программы, пока у нас уже есть список того, что будет реализовано в рамках версии 1.
Что касается скорости выпуска релизов, то мы не хотим распыляться на внесение мелких изменений, тем самым создавая видимость работы. Также у нас нет никакого желания выпускать недоделанные релизы. Поэтому мы работаем в том темпе, который позволяет не терять качество продукта от одной версии к другой.

Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:05 pm

Сообщение Vladislav »

Дмитрий, Однако с даты выпуска последней версии прошло уже почти 9 месяцев, пора бы что-нибудь и родить :oops:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Vladislav писал(а):Дмитрий, Однако с даты выпуска последней версии прошло уже почти 9 месяцев, пора бы что-нибудь и родить :oops:
Как я уже написал выше, мы не выпускаем "что-нибудь".

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Также у нас нет никакого желания выпускать недоделанные релизы
Я два года пользовался отличной программой ваших конкурентов, релизы и новые обновления к релизам по устранению ошибок через что программа постоянно глючила насколько надоели, что именно из-за этого я перешел на MoneyTracker. С одной стороны это хорошо, что часто обновляется программа, а с другой лучше подождать и получить массу удовольствия от ее работы, а не раздражение от ее глюков.
Нужна золотая серединка, золотое сечение.

Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:05 pm

Сообщение Vladislav »

Zorkiy_Sokol, Вот именно, однако вопрос можно решать с разных сторон, как уменьшить время между релизами и не выпускать при этом "что-нибудь", однако разработчикам, как я понял, до этого нет совершенно никакого дела :evil:
Заладили одно и то же

Kateryne
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 8:36 pm

Сообщение Kateryne »

Я вас понимаю с одной стороны, сама разработчик. Но ИМХО - некоторые мелочи по запросам стоит таки выпускать посередине релизов - ну, кнопку, не меняющую структуру базы, добавить там... или опцию какую-нибудь.

Понятное дело, что глобальный модуль делать долго... Но мелкую доработку иногда больше ждешь, чем большой модуль.
Мне вот долги и кредиты не очень актуальны, к примеру (пока :) потом может ситуация поменяется, но пока стараюсь не брать в долг, а даю просто мелкие разовые суммы, это и на счетах учитывается просто)

Но зато актуальны куча мелких пожеланий... *крупные тоже есть, но их можно и подождать...*

Peter391
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:45 pm

Сообщение Peter391 »

Снова один и тот же вопрос - когда следующий релиз?

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Если это от нас зависит, то я тоже присоединяюсь к этому вопросу :)

Nelfast
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nelfast »

Я вот в толк не возьму, через одно сообщение — "обновите релиз", "давайте обновимся". А что, что-то не работает в программе? Есть критические ошибки? Функционал не соответствует заявленному описанию?
Может, я не уловил чего-то, но если все работает, то зачем требовать обновления?

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Nelfast
Наверное обновление никто не требует. Критических ошибок нет и функционал соответствует заявленному описанию. Скорее всего пользователям хочется иметь хорошую финансовую программу, которой весьма соответствует MoneyTracker. Но, согласитесь, она на данный момент еще не все свои функции реализовала. В авторов-разработчиков наверняка уже есть чем нас порадовать. И нетерпение возникает от желания скорее уже попробовать новую версию.

MoneyMaker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:08 pm

Сообщение MoneyMaker »

По функционалу за год использования у меня никаких вопросов не возникало. Хотелось бы чтоб и в дальнейшем все было так же.
Совершенству нет предела, и чтобы держать программу на высоте, необходимо время от времени ее обновлять.
Просто скоро уже год как не было релизов, даже промежуточных. Вот народ и беспокоится... Но хоть программа и работает стабильно, у меня иногда тоже пробегает мысль, а не пора ли уже обновлению появится...

Sergey_K
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:37 pm
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Sergey_K »

В сложной работе спешка ни к чему.
Теги: Проверено временем, Народная мудрость.
:D

Ответить