Планы развития программы MoneyTracker

Новости компании, информация об обновлениях программы, релизах, акциях.
kessilev
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 11:39 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение kessilev »

Не работают центры загрузки курсов валют. Исправите?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Дмитрий »

У нас все работает. Возможно, у вас проблема с интернет-соединением или банк не предоставил официальные курсы в связи с новогодними праздниками.

smorodina7777
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:13 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение smorodina7777 »

bruce писал(а):Программа работает? - ДА :!:
Работает стабильно и без сбоев? ДА :!:
На вопросы отвечают оперативно ? ДА :!:
Программа выполняет свои функции? ДА :!:
Что еще нужно? +1
Версия на Андроид. Не пользуюсь уже два года, жду. Компьютером почти не пользуюсь, планшетом удобнее.

Andriashethka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 8:20 am

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Andriashethka »

Программа хорошая. Выбирала из многих, идеальной не нашла, пользуюсь вашей.
Предложения по улучшению:
1. Хотелось бы, чтобы поработали над дизайном. Это не самый худший вариант, но все таки в наш век привыкаешь быстро к красивому (многие программы даже смотреть не стала по функционалу, потому что совсем уж про дизайн забыли).
2. модуль для достижения целей. Где можно поставить финансовую цель (дату, сумму, и вдохновляющее название), и копить там деньги. Только не надо усложнять так как у family - c созданием специальных конвертов. Пусть бы цель по принципу счета копила.
3. сделайте возможность при внесении расхода при желании указывать только родительскую группу классификатора. Иногда удобно просто указать, что я потратила столько-то на питание, и не лезть дальше. Даже если в питании внутри создавать статью типа "разное" - это все равно лишние телодвижения. А все гениальное - просто.
4. Возможность выбора валюты для каждой категории в бюджете.
5. И, конечно же, мобильное приложение.

lideru
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:03 pm

Re:

Сообщение lideru »

Zceh писал(а):А какие дальнейшие планы :?: Очень хочется проектов, меток и возможность учитывать переводы в бюджетах. :oops:
Горячо поддерживаю. Фактически, часть моих расходов - это переводы на счета кредиторов. (Авторы сами советуют, чтобы простые долги, без процентов, оформлялись в виде переводов). В бюджете мне надо учесть эти переводы как расходы, но переводы в бюджете не учитываются.

Наталья_Л
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 3:12 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Наталья_Л »

Добрый день! Подскажите, планируется ли разработка мобильной версии программы?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Дмитрий »

Наталья_Л писал(а):Добрый день! Подскажите, планируется ли разработка мобильной версии программы?
Здравствуйте. Сейчас работаем над ней, о сроках выхода ничего сказать не можем.

SergyB
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:15 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение SergyB »

Она уже как минимум четыре года в разработке :(

Collateral
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:57 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Collateral »

Разработчики посомтрели на кол-во желающих иметь мобильную версию (опрос в этой ветке), прикинули свои затраты и разумно посчитали, что игра не стоит свеч :)
С учетом того, что рынок Google Play переполнен подобного рода продуктами.
Я думаю, если мобильное приложение могло бы уметь синхронизироваться с десктопной версией, а также умело бы работать с онлайн-кассами, точнее, с чеками, ими производимыми - это бы серьезно подстегнуло спрос.
Модель монетизации тоже можно придумать достаточно умную - чтобы рекламы не было в приложении (хоть это самый простой способ для девелоперов).

Фикус в том, что рынок мобильных приложений растет семимильными шагами. Потому что а) телефоны приблизились по вычислительной мощности к ПК б) мобильный Интернет стал повсеметсно доступен. Многие и лэптопов-то не имеют, не то что обычные стационарные ПК...

Маковка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 11:10 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Маковка »

Ребята, у вас ОТЛИЧНАЯ программа! Альтернативы, действительно, нет. Никто на рынке не предлагает такой подробный учет. Нигде нет такого детального функционала. Но, пожалуйста, идите в ногу со временем, не бойтесь вкладываться, пишите мобильные и web-версии и продавайте их по подписке. Я уверена, при правильном преподнесении вы будете зарабатывать, а не тянуть застоявшийся проект. Я уже пользуюсь другим ПО, т.к. у вас нет мобильности, но часто заглядываю к вам посмотреть, не появилось ли, т.к. реальной замены вам нет (к слову, плачу по 400 р. ежемесячно). Что востребовано:
- мобильные версии
- синхронизация через интернет
- web-версия или версия для MAC OS
- загрузка выписок по счетам из банка (или хотя бы смс).
У вас есть отличная база, не нужно начинать с нуля.
Ваше основное отличие от всех - детализация до количество-цена-стоимость. Именно из-за этих функций я планирую возобновить работу с вашей программой для ведения бюджета маленькой фирмы. Программа подходит великолепно под эти задачи, но бизнес - это ноги, нужна мобильная версия.
Посмотрите в эту сторону, может сделаете продукт для бизнеса?
Желаю вам успехов!

SerGorelyi
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 3:51 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение SerGorelyi »

Программа отличная! не хватает модернизации под "ногу со временем", - всем понятно ! Сам уже лет 5 пользуюсь данным приложением, все устраивает. Попробуйте планировщик задач встроенный сделать. Альтернативы пока не искал. Если бы приложение развивалось, готов платить абонентскую плату, так как начало было положено хорошее.

Collateral
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:57 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Collateral »

Маковка писал(а):Ребята, у вас ОТЛИЧНАЯ программа! Альтернативы, действительно, нет. Никто на рынке не предлагает такой подробный учет. Нигде нет такого детального функционала. Но, пожалуйста, идите в ногу со временем, не бойтесь вкладываться, пишите мобильные и web-версии и продавайте их по подписке. Я уверена, при правильном преподнесении вы будете зарабатывать, а не тянуть застоявшийся проект. Я уже пользуюсь другим ПО, т.к. у вас нет мобильности, но часто заглядываю к вам посмотреть, не появилось ли, т.к. реальной замены вам нет (к слову, плачу по 400 р. ежемесячно). Что востребовано:
- мобильные версии
- синхронизация через интернет
- web-версия или версия для MAC OS
- загрузка выписок по счетам из банка (или хотя бы смс).
У вас есть отличная база, не нужно начинать с нуля.
Ваше основное отличие от всех - детализация до количество-цена-стоимость. Именно из-за этих функций я планирую возобновить работу с вашей программой для ведения бюджета маленькой фирмы. Программа подходит великолепно под эти задачи, но бизнес - это ноги, нужна мобильная версия.
Посмотрите в эту сторону, может сделаете продукт для бизнеса?
Желаю вам успехов!
Согласен практически с каждым пунктом, кроме, наверное, web-версии - она имеет другую архитектуру и сложнее обсулживается (нужны затраты на сервера). В дополнение можно было бы добавить автоматическое внесение расходов по QR коду, о чем я разработчкам еще более года назад писал :)
Ну и насчет подписок и денег - абсолютно согласен, я уверен, что при дОлжной рекламе, а также маркетинговой стратегии можно было бы очень неплохо поднять денег разработчкам, даже с учетом наличия конкурентов, и при том достаточно сильных :) Видимо, они переключились в совершенно новую область деятельности, и проект их давно не интересует - да и форум, собственно, умирает потихоньку в плане активности...

lideru
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:03 pm

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение lideru »

Скажите, над проектом вообще идёт работа? Или уже всё?...

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение Дмитрий »

Поддержка осуществляется в полном объеме, больших изменений в ближайшее время не планируется.

prioleg
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 2:28 am
Откуда: Польша

Re: Планы развития программы MoneyTracker

Сообщение prioleg »

Дмитрий писал(а):
Чт авг 06, 2020 3:58 am
Поддержка осуществляется в полном объеме, больших изменений в ближайшее время не планируется.
А развитие идет? Или текущая версия 1.5.6.1000 от 13.06.2018 является последней и больше ничего не будет?

Ответить