Страница 1 из 1

Видеоролик о программе - для всех!

Добавлено: Вт июл 17, 2012 8:08 am
Анастасия
Дорогие пользователи программы, мы рады предложить вам маленькую новость - готов видеоролик о программе (посмотреть можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=xvyiH0Ft9Zs).

Это ролик-знакомство, чтобы узнать, как выглядит программа, что в ней есть, что она показывает и анализирует и т.п., поэтому, конечно, он прежде всего для новых пользователей (или, например, для ваших друзей, которым вы хотите рассказать о программе, но не знаете как - теперь можно просто предложить посмотреть ролик :lol:).

Тем не менее, мы бы хотели получить от вас комментарии, замечания и пожелания по данному ролику (и вообще об идее использования видео). Почему? Потому что, если вы находите такой способ подачи информации удобным и наглядным (более удобным, чем например, статьи о программе), мы готовы разработать серию видеоуроков уже для существующих пользователей по важным/сложным функциям программы: отчеты, бюджеты, кредиты и т.п.

Спасибо за сотрудничество :!:

П.С. Напоминаю, что у нас уже есть один видеоурок о расходах в домашней бухгалтерии, но в другом формате, см. тут: http://www.dominsoft.ru/video.php

Re: Видеоролик о программе - для всех!

Добавлено: Ср дек 26, 2012 3:02 pm
Марико
Анастасия, я думаю, что серия видеороликов была бы удобна, но с разбивкой на тематики: справочники, счета, отчеты и т.п.
Лично мне программа интуитивно понятна, но тому, кто в аналогичных софтах ни разу не работал, думаю, будет трудновато... мое ИМХО

Re: Видеоролик о программе - для всех!

Добавлено: Вс июл 27, 2014 11:45 pm
bruce
Привет, конечно польза будет.
Видео - более наглядно.
Разбив по темам, облегчите навигацию.