Армия - за или против?

Здесь можно поговорить не только о MoneyTracker :). Делитесь своими идеями, вопросами, находками...
Закрыто
sla-kondor
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 9:28 am

Армия - за или против?

Сообщение sla-kondor »

Интересная статья на тему - http://www.chvk.su/node/4
Чего не хватает российской армии?
Кто служил? У меня недавно забрали друга. Вроде не жалуется.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Чего не хватает российской армии?
У меня возможно предвзятые отношения к российской армии, но двоякие отношения остались и по сей день. С одной стороны старыми российскими офицерами можно гордиться и воспитывать своих сыновей по их примеру, но с другой стороны российское правительство ( как и страна) ничем не отличается от других "чужих" правительств и стран. Я лично в свое время участвовал в хоре и пел такие слова из известной песни: "...Россия - старшая сестра..." Но по происшествию времени и по анализу событий, я понял, что никаких сестер и братьев нет, что если понадобиться то Россия введет свои войска куда надо и обоснует это, навешает пропагандистскую лапшу как своему так и другому народу.
В этом мире, к сожалению, правит капитал... И Россия со времен Ярмака везде видела свои интересы и не давала развиваться другим странам. Я это вижу и по истории своей страны и по истории других стран. Как писал известный классик "...і більший меншого штурхає, та ще й б"є - за тим, що сила є..."

Аватара пользователя
zoosublimation
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 4:26 pm

Сообщение zoosublimation »

У меня один знакомый в прошлом году служить закончил. Говорит, что жаловаться было не на что. Служил правда в Подмосковье. Сам он из Мурманской области.
Видимо как повезет.

Закрыто