вот такое предложение

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Добрый вечер,
Вот уже ближе срастаюсь с программой. Становиться более понятно.
Возник вопрос, как это осуществить. Есть шаблоны доходов и расходов, а шаблона переводов нет. Вот я принес домой 1000 руб. Хочу их распределить между несколькими счетами. Или в % отношении или количественном, то есть со счета ПРИБЫЛЬ нужно перевести сразу одним махом 10% на НЗ, 20% АМОРТИЗАЦИЯ, 50% ЗАРПЛАТА, 20% ФОНД РАЗВИТИЯ. Примерно так, цифры произвольные. Это уже есть в программе и я не доглядел или это можно в будущем доделать?
Спасибо.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Zorkiy_Sokol писал(а):Добрый вечер,
Вот уже ближе срастаюсь с программой. Становиться более понятно.
Возник вопрос, как это осуществить. Есть шаблоны доходов и расходов, а шаблона переводов нет. Вот я принес домой 1000 руб. Хочу их распределить между несколькими счетами. Или в % отношении или количественном, то есть со счета ПРИБЫЛЬ нужно перевести сразу одним махом 10% на НЗ, 20% АМОРТИЗАЦИЯ, 50% ЗАРПЛАТА, 20% ФОНД РАЗВИТИЯ. Примерно так, цифры произвольные. Это уже есть в программе и я не доглядел или это можно в будущем доделать?
Спасибо.
Шаблоны переводов в будущем появятся, но вот делать сразу несколько переводов они не позволят, т.е. будет схема один шаблон создает один перевод.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Хорошо Вам, Дмитрий говорить так, но зачем мне нужен шаблон который создает один перевод? Я это могу без ущерба инженерной мысли сделать и сейчас! Раз ВЫ вышли в Интернет, с очень, кстати, хорошей программой, то то на Вас лежит большая ответственность за программу и за Ваши начинания. Я лично влюблен на данный момент в две девочки - в Family и в Вашу программу. Ваша программа - это женщина - опытная, но наивная, а Femily - шустрая девочка, но не понимает взрослых мужиков... Постарайтесь понять смысл моих умозаключений и не строго судить меня со своей компьютерной высоты программного обеспечения.
Спасибо.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Zorkiy_Sokol писал(а):Хорошо Вам, Дмитрий говорить так, но зачем мне нужен шаблон который создает один перевод? Я это могу без ущерба инженерной мысли сделать и сейчас! Раз ВЫ вышли в Интернет, с очень, кстати, хорошей программой, то то на Вас лежит большая ответственность за программу и за Ваши начинания. Я лично влюблен на данный момент в две девочки - в Family и в Вашу программу. Ваша программа - это женщина - опытная, но наивная, а Femily - шустрая девочка, но не понимает взрослых мужиков... Постарайтесь понять смысл моих умозаключений и не строго судить меня со своей компьютерной высоты программного обеспечения.
Спасибо.
Я понимаю, чего Вы хотите добиться от программы, но такая вещь, как автоматическое распределение суммы по нескольким счетам в заданных пропорциях, относится скорее к бизнес-версии. В ближайшем будущем мы не планируем развивать наш продукт в эту сторону.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

В ближайшем будущем мы не планируем развивать наш продукт в эту сторону.
Дмитрий, я это понимаю как факт. что Вы будете развивать бизнес версию, просто не сейчас.
И вопрос. Сервис>Значение по умолчанию. Будет возможность там тоже переименовывать такие вещи например как Организации и контакты в Контрагент? Кого не будет "отпугивать" это слово просто сам себе и переименует. А в обще это хорошо, что у Вашего детища есть возможность настраивать все, что можно настраивать под свои вкусы. Спасибо.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Zorkiy_Sokol писал(а):
В ближайшем будущем мы не планируем развивать наш продукт в эту сторону.
Дмитрий, я это понимаю как факт. что Вы будете развивать бизнес версию, просто не сейчас.
И вопрос. Сервис>Значение по умолчанию. Будет возможность там тоже переименовывать такие вещи например как Организации и контакты в Контрагент? Кого не будет "отпугивать" это слово просто сам себе и переименует. А в обще это хорошо, что у Вашего детища есть возможность настраивать все, что можно настраивать под свои вкусы. Спасибо.
Такие возможности начнут появляться, когда будет завершена работа над фичами под домашнего пользователя, т.е. процесс разработки программы стабилизируется. Сейчас есть еще очень много функционала, который предстоит реализовать в рамках именно домашней бухгалтерии.

romanraspopov
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:00 am
Откуда: Тюмень

Сообщение romanraspopov »

Здравствуйте,

Отправил свое предложение по e-mail, но решил и сюда написать.
Начал пользоваться пробной версией вашей программы - очень понравилась! Поэтому, чтобы сделать ее еще лучше и удобнее решил дать обратную связь - пару замечаний по функциям:

1) Хотелось бы, чтобы большие кнопки на панели (основные - 8 штук) не только открывали, но и закрывали соответствующие окна, эта функция напрашивается сама собой;

2) В окне "Расходы" хотелось бы помимо сущетсвующих увидеть колонку "Статья расхода" - т.е. на что потрачены деньги. Эта информация отображается внизу в спец. области, но только при выборе конкретной записи, а это не очень удобно, хотелось бы видеть статью без лишних движений. Ну и подобное, наверное, можно сказать и об окне "Доходы", но до него я пока не дошел, посмотрим.

Спасибо за такую отличную программу! Цена приемлемая, уверен, что куплю в ближайшее время.

Успехов вам и постоянного совершенствования вашего творения!

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Роман, спасибо за внимание к программе:). На почту Вам уже ответила, не знаю даже, стоит ли здесь тоже написать ответ? ;)

Ответить