Поле Период

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Dartal
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 8:53 pm
Откуда: Калининград

Поле Период

Сообщение Dartal »

Везде, где требуется указать период (отчеты, модули информационного окна и т.д.), нужны пункты "Последняя неделя", "Последний месяц", "Последний год". То есть начало периода установить за неделю/месяц/год от текущей даты.

Или для простоты реализации можно просто добавить один пункт "Последние N дней", где N можно задать самому.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Поле Период

Сообщение Дмитрий »

Dartal писал(а):Везде, где требуется указать период (отчеты, модули информационного окна и т.д.), нужны пункты "Последняя неделя", "Последний месяц", "Последний год". То есть начало периода установить за неделю/месяц/год от текущей даты.

Или для простоты реализации можно просто добавить один пункт "Последние N дней", где N можно задать самому.
Во время реализации информационного окна мы обдумывали такой вариант реализации фильтра по периоду. Проблема в том, что этот фильтр используется по всей программе и добавление нескольких лишних значений в выпадающий список отразится на всем приложении. В связи с этим мы решили такой вид фильтра пока не добавлять. С другой стороны, Ваше пожелание - еще один голос в копилку "за" такой фильтр :)

Ответить