Праздники, дни рождения, юбилеи

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
purga
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 2:29 pm

Праздники, дни рождения, юбилеи

Сообщение purga »

Юбилеи дни рождения и т.п. в календаре создаются следующим образом. Вы создаете шаблон расходов, затем планируемое событие, которое использует созданный Вами шаблон. Так вот, если указать в поле примечание, чей конкретно юбилей или день рождения, то при выходе из программы это примечание не сохраняется. В календаре отображается только название шаблона. Хотелось бы, чтобы примечание работало.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Подразумевается, что примечание является мнострочным текстом, в свободной форме описывающим событие, поэтому в календаре его отображать просто негде. Вы можете увидеть свое примечание в напоминании (щелкнуть на нем в календаре) на закладке "Дополнительно" или в событии. Для того чтобы указать, чей именно юбилей вы собираетесь отмечать, нужно соответствующим образом составить название шаблона расходов.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Организации и контакты.
Есть три вкладки: Главная, Примечание и Прочее.
Возможно добавить туда Фото, день рождения, день свадьбы и прочее?
И при отметке галочкой что бы потом программа напоминала в кого что, когда. Если программа экономическая, то когда я например отсниму свадьбу своего клиента и через год поздравлю его с годовщиной или днем рождения, то шансы быть заказанным увеличатся, а следовательно и доход.
Спасибо.

Ответить