Отображение остатков на счетах

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
4eBurashka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 12:45 pm

Отображение остатков на счетах

Сообщение 4eBurashka »

Доброе время суток всем. Программой пользуюсь всего неделю, пока такое пожелание. В окне "Остатки на счетах" отображаются все остатки в основной валюте (или любой другой выбранной). Мне кажется, что было бы удобнее отображение каждого счета в своей валюте, рядом (к примеру) колонка с пересчетом в выбранную валюту и там же общий итог в выбранной валюте.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Отображение остатков на счетах

Сообщение Дмитрий »

4eBurashka писал(а):Доброе время суток всем. Программой пользуюсь всего неделю, пока такое пожелание. В окне "Остатки на счетах" отображаются все остатки в основной валюте (или любой другой выбранной). Мне кажется, что было бы удобнее отображение каждого счета в своей валюте, рядом (к примеру) колонка с пересчетом в выбранную валюту и там же общий итог в выбранной валюте.
Данный отчет также позволяет смотреть остатки по счетам в исходной валюте с суммированием по валютам. Возможно, это решит проблему или хочется видеть остатки по счету как в "родной", так и в другой валюте одновременно?

Ответить