Иерархия статей

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
mihail197
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 8:37 pm

Иерархия статей

Сообщение mihail197 »

Не могу понять где расположить статью расхода "Ремонт"? Ведь ремонт может быть чего угодно! И дома,и машины,обуви и т,д. Как сделать так,чтоб такого рода статью (этож может быть и не только ремонт) можно былоб привязать к другой статье.? Это какой то составной платеж что ли получается?

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Елементарно, Ватсон!
Создайте себе РЕМОНТ, а в ней параллельно дом, машина, обувь и пр.

mihail197
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 8:37 pm

Сообщение mihail197 »

Да в том-то и дело,что у меня уже есть такие статьи и дом и машина! Сколькож их плодить?! Потом попробуй разбери,что к чему!!! Ну также и о бензине. Если было или есть несколько машин,хотелось бы его наливать именно в ту,в которую налил. Если нет решеня,как говориться "в лоб", то я как выход сделать машины,дома,да половину статей перенести в клиентов и потом выбирать,кому ремонт,кому бензин,кому лекарства,другого выхода я не вижу,может модераторы и знают,но я смотрю не часто они на форум захаживают.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Михаил, не стоит так нервничать. Захаживают :), просто Ваше сообщение пропустили случайно. Один день - еще не повод ругать нас в невнимательности. Мы стараемся помогать Вам и другим пользователям по возможности.

Насчет "ремонта". Определите, для чего Вам нужна эта статья. Если Вам в отчетах достаточно видеть что-то вроде "ремонт всего - 15000 рублей", то делайте статью ремонт и на нее все ремонты списывайте, и машины, и обуви и чего угодно.

Скорее всего, Вы хотите разделить эти виды ремонта, чтобы понимать, куда сколько ушло денег. Значит, по количеству "ремонтов" создавайте статьи. Например, в группе "Бытовые услуги" статьи "ремонт обуви" и "ремонт одежды", в группе "Автомобиль" статью "ремонт машины", в группе "Квартира" статью "ремонт квартиры" и т.п.

mihail197
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 8:37 pm

Сообщение mihail197 »

Да нет :) Что ВЫ! Я прекрасно понимаю,что таких,как я сотни,а может и тысячи и каждому уделить должное внимание просто невозможно.
Вопрос мой Вы поняли правильно. Спасибо за разъяснение!

Ответить