Отчеты по организациям

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
mihail197
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 8:37 pm

Отчеты по организациям

Сообщение mihail197 »

Возникла надобность увидеть движение средств относящихся к одному из клиентов. Запустил соответствующий отчет "Доходы и расходы по организациям" В отчете я вижу только наименование клиента сумму! А с какого счета? По каким статьям и т.д.???

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Отчеты по организациям

Сообщение Дмитрий »

mihail197 писал(а):Возникла надобность увидеть движение средств относящихся к одному из клиентов. Запустил соответствующий отчет "Доходы и расходы по организациям" В отчете я вижу только наименование клиента сумму! А с какого счета? По каким статьям и т.д.???
Возможно, Вам поможет отчет "Доходы и расходы детально"

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Сохраненные отчеты по организациям.
Вот создал отчет, наладил его. Месяц записываю данные. Спустя месяц решил проверить отчет. А он показывает не точно, так как естественно, я не вводил вновь появившихся клиентов и организаций в отчет. Нужно опять среди множества контактов искать и вписывать (хорошо, что уже введенные отмечены серым цветом) Но среди светлых по памяти вылавливаю клиентов, которые мне нужны в этом отчете.
Получается, что бы отчет правильно функционировал нужно каждый раз при появлении нового клиента его подстраивать.
Вопрс. Нельзя ли как то сделать, что бы при включении отчета программа напоминала какие новые клиенты появились и еще не включенные в отчет. Примерно так как при выборе новых категорий в бюджете? Мне кажется что это не помешает для других отчетов.
Спасибо.
P.S. Проблема приемлемо решилась бы при помощи тегов, по которым можно отсортировать нужное, причем одной организации-контакту можно присваивать несколько тегов.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Zorkiy_Sokol писал(а):Сохраненные отчеты по организациям.
Вот создал отчет, наладил его. Месяц записываю данные. Спустя месяц решил проверить отчет. А он показывает не точно, так как естественно, я не вводил вновь появившихся клиентов и организаций в отчет. Нужно опять среди множества контактов искать и вписывать (хорошо, что уже введенные отмечены серым цветом) Но среди светлых по памяти вылавливаю клиентов, которые мне нужны в этом отчете.
Получается, что бы отчет правильно функционировал нужно каждый раз при появлении нового клиента его подстраивать.
Вопрс. Нельзя ли как то сделать, что бы при включении отчета программа напоминала какие новые клиенты появились и еще не включенные в отчет. Примерно так как при выборе новых категорий в бюджете? Мне кажется что это не помешает для других отчетов.
Спасибо.
P.S. Проблема приемлемо решилась бы при помощи тегов, по которым можно отсортировать нужное, причем одной организации-контакту можно присваивать несколько тегов.
Программа не сможет напоминать, какие новые клиенты появились при запуске отчета. Все-таки бюджет это узкозаточенный инструмент, а отчет универсальный.
Что касается тэгов, то да, мы планируем их использование в программе.

Ответить