Мои пожелания

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
NoVViK
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:52 pm

Мои пожелания

Сообщение NoVViK »

Сейчас вбивал чеки свои, и возникло такое пожелание:

Имеем, двух человек которые ведут бухгалтерию - двух пользователей.
Настройки по умолчанию, на данный момент позволяют выбрать дефолтный кошелек или счет только один.

Пожелание: давать пользователю возможность присваивать отдельно для каждого пользователя настройки во всех элементах Доходы\Расходы в настройках по умолчанию.
В идеале надо сделать так, что-бы при выборе одного из параметров Пользователь\Счет второй параметр выставлялся автоматически.

NoVViK
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:52 pm

Сообщение NoVViK »

Еще одно предложение:
Изображение

Надо запоминать размер(ширину) окна выборки. Выбирать похожие элементы будет проще :)

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Пожелание: давать пользователю возможность присваивать отдельно для каждого пользователя настройки во всех элементах Доходы\Расходы в настройках по умолчанию.
В идеале надо сделать так, что-бы при выборе одного из параметров Пользователь\Счет второй параметр выставлялся автоматически.
Для каждого пользователя значения по умолчанию свои. Если другой пользователь вносит данные, пусть заходит под своим именем (для каждого пользователя можно сделать свой ярлык) и для него будет подставляться нужный счет.
Надо запоминать размер(ширину) окна выборки. Выбирать похожие элементы будет проще Smile
Сделайте столбец шире и все запомнится.

Canya-F
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 12:10 am

Сообщение Canya-F »

Извините, что вклиниваюсь, но у меня ширина окна выборки запоминается только на время работы программы. Т. е., после перезапуска программы ширина опять сбрасывается на минимум...

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Извините, что вклиниваюсь, но у меня ширина окна выборки запоминается только на время работы программы. Т. е., после перезапуска программы ширина опять сбрасывается на минимум...
Ширина выпадающего списка действительно не сохраняется. Но ширина столбца - сохраняется, а список принимает такую же ширину как столбец.

Ответить