Меню на неделю/месяц и список покупок

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
arta
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:17 am

Меню на неделю/месяц и список покупок

Сообщение arta »

Здравствуйте.
Скачала Вашу программу для ознакомления, пока в бесплатной версии. Но уже сразу появилось ОГРОМНОЕ пожелание к разработчикам. Я долго искала программу, в которой можно вести учет финансов и составлять меню. Но пока смогла найти только Вашу программу с составлением списка продуктов для похода в магазин. Вот тут http://www.dominsoft.ru/articles_temp.php?p=adv82, в своей статье про список продуктов Вы предлагаете составить меню на следующую неделю. Но как было бы здорово, если можно было внести в программу свои любимые рецепты со списком продуктов и их колличеством, и из этих рецептов уже получить список необходимых продуктов с примерной общей стоимостью. Так же нужна функция объединения по товарам, т.е. если в двух рецептах используется сахар, то в общем списке продуктов один раз пишется сахар, но кол-во суммируется. И так же нужна возможность исключения из итогового списка тех продуктов, которые в данный момент есть в наличии.
Может это возможно сделать какой-то отдельной программой, с возможностью экспорта в основную бух. программу итогового списка продуктов?
Очень хочется автоматизировать составление меню на неделю/месяц, и иметь перед глазами все свои рецепты, и самое главное получать итоговые списки для похода в магазин только за необходимыми продуктами.
С уважением, Елена.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Елена, спасибо за пожелание. Мы уже думали над такой возможностью, пока реализация этих функций отложена, так как они требуют достаточно много времени и сил на разработку, а еще не реализованы многие более типичные для домашней бухгалтерии.
Возможно позже мы вернемся к рассмотрению этой задачи. [/quote]

arta
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 1:17 am

Сообщение arta »

Очень буду ждать.

Ответить