Скрытие счетов из выпадающего спика

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Nelfast
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Скрытие счетов из выпадающего спика

Сообщение Nelfast »

При выборе счета в Расходе (Доходе, переводе и т.д.) можно не нажимать на кнопку выбора, который открывает список счетов в отдельном окне, а нажать на само поле и появится выпадающий список всех счетов отсортированный по названию. Это здорово. Но хотелось бы иметь возможность сократить этот список (например, галочку в настройке счета "Не включать в выпадающий список"). Пользуюсь уже почти год и уже есть много счетов, которыми совсем не пользуюсь. Они мешают.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Скрытие счетов из выпадающего спика

Сообщение Дмитрий »

Nelfast писал(а):При выборе счета в Расходе (Доходе, переводе и т.д.) можно не нажимать на кнопку выбора, который открывает список счетов в отдельном окне, а нажать на само поле и появится выпадающий список всех счетов отсортированный по названию. Это здорово. Но хотелось бы иметь возможность сократить этот список (например, галочку в настройке счета "Не включать в выпадающий список"). Пользуюсь уже почти год и уже есть много счетов, которыми совсем не пользуюсь. Они мешают.
У нас тоже есть такое желание :) Задача уже поставлена, со временем будет сделано.

Ответить