Демо версия

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
5June
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 3:03 am

Демо версия

Сообщение 5June »

У меня 2 вопроса.
-В чем ограничивается демо версия?
если я создам один список в расходах а в нем будет еще 20 наименований. Это будет считаться за 1 или 20?
" В каждую таблицу базы данных (справочник, финансовый список) не может быть внесено более 256 записей."
это мне не совсем понятно
-
вопрос 2-
у меня нет кошелька и яндекс денег. как можно еще достать лицензию???

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

-В чем ограничивается демо версия?
если я создам один список в расходах а в нем будет еще 20 наименований. Это будет считаться за 1 или 20?
Это 20 записей :).
Как только в таблице накопится 256 записей (обычно быстрее всего заполняются таблицы расходов или справочник статей доходов/расходов), туда нельзя будет больше вносить данные. Просматривать, редактировать, удалять можно. В этом и состоит ограничение программы, в остальном все функции полностью доступны.
у меня нет кошелька и яндекс денег. как можно еще достать лицензию???
Оплату можно произвести, например, почтовым переводом или через терминалы мгновенной оплаты (Елекснет, ОСМП и т.п.). За подробностями обратитесь на E-mail службы продаж: sales@dominsoft.ru

Прийменко Игорь
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 11:13 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Прийменко Игорь »

Подскажите пожалуйсто простой и доступный способ покупки програмы Money Tracker для жителей Украины и сколько это будет стоить. Можно ли с помощью этой програма вести учет инвестиционной деятельности . Как можно будет получить обновленные версии програмы и возможные преложения . За ранее спасибо.
kolizey

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Подскажите пожалуйсто простой и доступный способ покупки програмы Money Tracker для жителей Украины и сколько это будет стоить. Можно ли с помощью этой програма вести учет инвестиционной деятельности . Как можно будет получить обновленные версии програмы и возможные преложения . За ранее спасибо.
Жители Украины могут купить программу через интернет-магазины ПО Softkey или AllSoft, которые имеют представительство в этой стране и принимают разные способы оплаты: электронные деньги, кредитки, банковские переводы и т.п., при оформлении заказа Вам предложат разные способы. Ссылки на программу MoneyTracker в этих магазинах расположены на странице покупки: http://www.dominsoft.ru/buy.php

Насчет инвестиционной деятельности, вопрос не совсем ясен. Если речь идет об акциях, ПИФах и т.п., как таковых специальных средств учета в программе пока нет, это будет в версии 2.х, но можно использовать имеющиеся в программе возможности (счета, отчеты, валюты и т.п.), Вам нужно скачать программу и попробовать, подойдет она для Вашей деятельности или нет.

Обновления программы будут выкладываться на сайте (см. как сейчас, страница http://www.dominsoft.ru/download.php), об обновлениях можно узнавать из подписки на ленту RSS или на рассылку (см. форму на главной странице).

Dartal
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 8:53 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Dartal »

Анастасия писал(а):об обновлениях можно узнавать из подписки на ленту RSS или на рассылку (см. форму на главной странице).
Учитывая, что в RSS фиде (http://feeds2.feedburner.com/Moneytracker) до сих пор самой свежей новостью является новость от 18 марта 2009, подписываться на него особого смысла нет.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Учитывая, что в RSS фиде (http://feeds2.feedburner.com/Moneytracker) до сих пор самой свежей новостью является новость от 18 марта 2009, подписываться на него особого смысла нет.
Зависит от того, хотите Вы узнавать будущие новости о программе или нет. Если нет, можно не подписываться;).

Dartal
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 8:53 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Dartal »

Анастасия писал(а):Зависит от того, хотите Вы узнавать будущие новости о программе или нет. Если нет, можно не подписываться;).
Я имел в виду, что там до сих пор нет новости о выходе версии 1.1.4.544 от 5 мая 2009.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Потому что это была версия с минимальными изменениями, мы не сочли нужным о ней известить. Теперь будет извещать;)

Ответить