Модуль долгов: Планирование переводов в календаре

Раздел альфа- и бета-тестирования новой версии программы MoneyTracker
Ответить
Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Модуль долгов: Планирование переводов в календаре

Сообщение Fevgin »

Данный модуль хорош при учитывании выплат по кредитам.
Если бы в "Календаре" была возможность запланировать переводы, а не только доходы/расходы, то учитывая долги на отрицательных счетах, можно было бы не только распределить суммы выплат по дням с определённой периодичностью, но тогда программа напоминала бы о предстоящем переводе. Насколько я понимаю, в новом модуле отсутствует функция напоминания.
:cry: А ещё не хватает (тут я уже повторяюсь) какого-то графического отражения долговой ситуации (динамики) за определённый период времени по одному долгу или сразу по нескольким. Ведь приятно когда взглянешь на график остатков долгов и видишь линию тренда идущую справа-налево и снизу-вверх... :roll:
Последний раз редактировалось Fevgin Вс май 01, 2011 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

А ещё не хватает (тут я уже повторяюсь) какого-то графического отражения долговой ситуации (динамики) за определённый период времени по одному долгу или сразу по нескольким. Ведь приятно когда взглянешь на график остатков долгов и видишь линию тренда идущую справа-налево и снизу-вверх...
Не знаю, как остальным, но мне нравится новый модуль всё больше и больше. И я понимаю, что сделал верный выбор среди финансовых программ. :P
А пока реализацию графического отображения долговой ситуации моей семьи буду реализовывать, ведя параллельно с новым модулем, всё тех же долговых отрицательных счетов, но так, чтобы операции проводились бы только внутри них, не задействуя счёт "Кошелёк" (т.е. не используя функцию переводов). Тогда смогу использовать тип отчётов "Динамика остатков на счетах"... Только статью придётся использовать не ту, что используется при заполнении карточки кредита. Иначе отчёт по данной статье даст не соответствующий действительности результат.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Переводы в календаре в планах.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Fevgin
А пока реализацию графического отображения долговой ситуации моей семьи буду реализовывать, ведя параллельно с новым модулем, всё тех же долговых отрицательных счетов
Самый лучший выход в нынешней ситуации.

Ответить