Бюджет: Сохранение без закрытия окна

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Бюджет: Сохранение без закрытия окна

Сообщение Fevgin »

:arrow: Стабильность ОС с каждым разом улучшается. Но сбои всё же бывают. Случаются сбои и в электропитании. Благо может спасти ИБП. Правда, если он есть. Вот, например, у меня на данный момент его нет.
Итак, сбои в работе программ как были, так они и по сей день существуют. А составление бюджета - это порой щепетильный труд.
Автоматического резервного сохранения во время работы как, например у программ пакета MicrosoftOffice, у MoneyTracker нет. Может быть это и никчему.
:arrow: Спасти от потери некоторой информации при сбое во время составления бюджета, может регулярное его сохранение. Но при нажатии на кнопку "Сохранить" окно бюджета закрывается. Приходится его заново открывать.
:arrow: Кстати, мне не нравится, что и окно "Кредит" после нажатия кнопки "Сохранить" после внесения изменений в графике платежей, тоже закрывается. А может быть я просто "экспериментирую" с цифрами графика платежей, дабы посмотреть как разные изменения влияют на бюджет?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Мы думали про добавление кнопки "Применить". На текущий момент отказались.

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

Дмитрий писал(а):На текущий момент отказались.
Почему?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Не нравится лишняя кнопка, которая будет занимать место.

Ответить