Обязательства, обязанности и добрая воля

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

Дмитрий писал(а):Обещание конкретных сроков или даже приблизительных и будет означать взятие обязательств, потому что всегда найдется тот, кто ткнет пальцем и скажет, что обещали и не выполнили.
Тот кто будет тыкать пальцами очень "недалёкий" человек.
Применительно к себе скажу, что последнее время мне нравится обязывать себя выполнениями намеченного. Я иногда даже специально обсуждаю с другими людьми свои цели, дабы внутренне себя контролировать. И то, что Вы боитесь взять на себя ответственность по срокам реализации, больше говорит о Вашей незаинтересованности в развитии вашего проекта. Оно перемешивается с личными буднями, и "как найдёт вдохновение так и будем заниматься своим проектом..." Поэтому и сроки не ставите не то чтобы перед пользователями, но и даже перед собой.
Дмитрий писал(а):Если мы будем выкладывать какие-то стратегические планы и следовать им, нас просто съедят конкуренты, более гибко реагирующие на запросы рынка.
Скажите, и как смогут скушать Вас конкуренты, если Вы озвучите примерные сроки?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Я уже озвучил свою позицию ранее. У меня нет желания и времени ни повторять это по десять раз, ни кому-то что-то доказывать, и уж тем более нет желания заниматься на форуме психологическим самоанализом.

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

Дмитрий писал(а):Я уже озвучил свою позицию ранее. У меня нет желания и времени ни повторять это по десять раз, ни кому-то что-то доказывать, и уж тем более нет желания заниматься на форуме психологическим самоанализом.
Немного странно...
Просто хотелось "поучаствовать" в развитии того, что действительно понравилось... По-крайней мере MoneyTracker я считаю на данный момент самой продуманной программой. И это не голословное высказывание. Я пробовал работать во многих аналогичных программах.
И психологический самоанализ тут никчему. Просто я высказываю свои пожелания. Нет - значит нет. :cry:
PS. Отвечать не обязательно. Я прекрасно понял Вашу позицию в столь несущественном для Вас вопросе.

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re:

Сообщение landa17 »

Дмитрий писал(а):
Fevgin писал(а):Здесь речь не идёт о привязки Вам каких-то обязательств. Просто хотелось бы, если у Вас есть свои планы по реализации намеченного, немного делиться с нами хотя бы по примерным срокам и что намеревается добавить/изменить для следующего релиза.
Повторюсь, что это лишь пожелание, но никак не попытка Вас чем-то обязывать. Хотя... именно показ на обозрение таких планов, будут уже чем-то обязывать... А значит в этом плане ничего изменить нельзя. Ну что ж будем терпеливо ждать воплощение "в жизнь" новых реализаций данного проекта.
Обещание конкретных сроков или даже приблизительных и будет означать взятие обязательств, потому что всегда найдется тот, кто ткнет пальцем и скажет, что обещали и не выполнили. В ближайшем релизе, который будет после завершения бета-тестирования, будет модуль кредитов и займов, больше ничего существенного. Конкретно ничего не говорим, потому что планы могут сто раз поменяться в процессе работы, как совершенно не по плану, например, было выпущено информационное окно, хоть его и не было в первоначальном списке (viewtopic.php?t=117). Если мы будем выкладывать какие-то стратегические планы и следовать им, нас просто съедят конкуренты, более гибко реагирующие на запросы рынка. Рад, что Вы это понимаете.
Информативное окно просто СУПЕР!!!!!!!

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re: Обязательства, обязанности и добрая воля

Сообщение landa17 »

У меня пока только одна, и надеюсь больше не будет других претензий. Программа потрясающая! Ее функционал поражает, обидно лишь-то, что игнорируется старые добрые функции любых табличных редакторов и вообще программ подобного типа: несравненные сортировка (в том числе и по выбранным произвольно в нужном порядке разным столбцам: сначало по такому-то, потом по другому), группировка и фильтрация. Эти фундаментальные функции позволяют использовать все ваши невероятно замечательные, многочисленные и серьезные функции максимально эффективно. А вы их почему-то забыли :oops: :oops:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Обязательства, обязанности и добрая воля

Сообщение Дмитрий »

Сортировка есть, активируется щелчком по необходимому столбцу. Сортировка нескольких столбцов - с удержанием клавиши Shift. С удержанием клавиши Ctrl - очистка сортировки по столбцу.

Ответить